Готовые рунические формулы (21) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Готовые рунические формулы
KATAVASIYAДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:40 | Сообщение # 301
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Onimb
Цитата Onimb ()
гнать его в шею

не так то просто найти человека подходящего и создать семью,а вы говорите гнать в шею когда семья и дети,тут не погонишь и я бы не выгнала а попыталась бы разрулить ситуацию
если знаете как помочь,то подскажите) видно же что в рунах вы разбираетесь

Цитата Onimb ()
Я строю своё мнение на опыте работы с подобными ситуациями и в большинстве случаев ни чем хорошим такое воссоединение семьи не кончалось.

если люди разбегутся то тоже не факт что у каждого всё прекрасно будет,мы не можем ни так ни так знать наверняка...если любая из сторон хочет сохранить отношения и ищет помощи,то надо поддержать человека))

а вот то что не имея изначального элементарного опыта в работе с рунами многие идут почему то именно сюда,а не в более близкий хр эгрегор,вот это конечно странно


Кошка Шредингера)))
 
imanДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:52 | Сообщение # 302
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Onimb Я смотрю вам вам неймется по вашим рассуждениям если чистку на три часа нанести то его вообще в клочья разнесёт?Если не получится с первого то следует повторить.Тоже самое с приворотом есть или нету надо попробовать семью восстановить.У меня к вам три вопроса вы здесь для того чтобы собственное самолюбие потешить?Или чтобы людям помогать?У вас семья есть?
 
ЭлиДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:00 | Сообщение # 303
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
KATAVASIYA, Добрый  день! Я  ранее к Вам  обращалась по поводу кроля( 14-16 страница этой темы). Не могу решить с ним проблему. Поможете? Продиогностируете?

Обидеть ведьму- не самый лучший способ позаботиться о своем будущем
 
OnimbДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:39 | Сообщение # 304
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата iman ()
если чистку на три часа нанести то его вообще в клочья разнесёт?
данная чистка просто не запустится за 3 часа, у всего есть свои ограничения.
Цитата iman ()
вы здесь для того чтобы собственное самолюбие потешить?Или чтобы людям помогать?
у меня более эгоистичные причины, я тут для практики.
Цитата iman ()
У вас семья есть?
да.

P.S. человек не работал с Рунами и на данный момент находится в эмоциональном и энергетическим дисбалансе какие Руны вы о чём 90% что просто ни чего не запустится и 9,8% что хомячка разорвёт и 0,2% что всё пройдёт гладко.

P.P.S.
А если уж и пытаться помочь ей с помощью Рун, то сначала нужно провести диагностику обоих на наличие негатива, диагностику развития отношений, а потом подбирать план действий. То что чистка нужна обоим это 100%, но вот от чего негатива(какого) или тараканов или то и другое? одной чисткой за раз всё не убрать. После чистки опять диагностика как прошла чистка и если успешно, то повторная диагностика развития отношений и на основании этого планировать дальнейшую работу.

А вот если бы человек был более менее опытен в работе с Рунами, тогда да можно было бы накидать примерный набор действия, а там по ситуации человек бы сам разобрался или что то переспросил.


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...

Сообщение отредактировал Onimb - Понедельник, 21.04.2014, 19:23
 
imanДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:26 | Сообщение # 305
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Каждый останется при своем мнении.В конце концов решать xeni@.
 
OnimbДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:31 | Сообщение # 306
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата iman ()
Каждый останется при своем мнении.В конце концов решать xeni@.
совершенно с Вами согласен, все мы люди и все мы разные. В этой ситуации наши мнения разошлись, в другой ситуации мы можем отстаивать одну точку зрения smile


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
xeni@Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:52 | Сообщение # 307
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Что нужно для диагностики?
 
OnimbДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:32 | Сообщение # 308
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата xeni@ ()
Что нужно для диагностики?
человек который Вас "поведёт", я раньше 13 мая не смогу Вас взять.


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
xeni@Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:50 | Сообщение # 309
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
может кто-то ещё сможет помочь мне в этом? если никто не откликнется,я подожду Вас.
 
lusyaДата: Четверг, 24.04.2014, 16:32 | Сообщение # 310
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Эта вязь наносится на фото человека, которого надо вынудить раскаяться в
содеянном. Чтобы он осознал, понял и пошел на извинения.Ансуз (и еще
один ансуз) - осознание, осмысливание своей вины
наутиз - принуждения, страдания
Тюр - вектор на сломление воли к гебо (примирению, воссоединению, к разговору)
уруз пп - сломление воли
Вязь опробована, работает.
Можно использовать кровь для идентификации того, кто ждет этого раскаяния.
Прикрепления: 3703066.jpg(11Kb)         
           
Цитата Onimb ()
lusya, 4 дня маловато. Терпение и ни каких сомнений.
       Он меня попросил помочь ему убедить эту жабу ,чтоб она вышла за него замуж. А вчера мы чуть не подрались с ним. Что делать,не знаю. Сегодня он работе обмывал новую машину, они с ней ездили за шашлыком -4 часа. Приехали,она на меня набросилась: " Ты еще не уехала?" . Это при том,что я Директор по экономике и финансам,а она кладовщик. Я уехала,сослалась на головную боль.  Помогите,профессионалы,что делать? Может у меня просто нет способностей?
 
OnimbДата: Четверг, 24.04.2014, 18:07 | Сообщение # 311
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
lusya, а какой был оговор Рун?

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
lusyaДата: Четверг, 24.04.2014, 19:18 | Сообщение # 312
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата lusya ()
Он меня попросил помочь ему убедить эту жабу ,чтоб она вышла за него замуж. А вчера мы чуть не подрались с ним. Что делать,не знаю. Сегодня он работе обмывал новую машину, они с ней ездили за шашлыком -4 часа. Приехали,она на меня набросилась: " Ты еще не уехала?" . Это при том,что я Директор по экономике и финансам,а она кладовщик. Я уехала,сослалась на головную боль. Помогите,профессионалы,что делать? Может у меня просто нет способностей?
Цитата Onimb ()
lusya, а какой был оговор "
"Пусть Д.. признает свою ошибку, мучается угрызением совести, придет и принесет свои извинения мне,Л.. " И далее :не во вред здоровью моему и т.д. Может неправильно? Ритуал не проводила. Делала на работе,
 
OnimbДата: Четверг, 24.04.2014, 20:25 | Сообщение # 313
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
lusya, оговор лучше делать в настоящем времени, либо оговаривать конкретные сроки, а так он когда ни будь признает ошибку но вот только когда через день, год или к пенсии. Какую ошибку конкретнее, всё в этом мире относительно, он может и не считать это ошибкой. "Д.. признаёт что (.......подробности) было ошибкой.............." либо "Д.. в течении 15 дней признает что(.....подробности) было ошибкой......"

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
lusyaДата: Четверг, 24.04.2014, 20:34 | Сообщение # 314
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Onimb ()
lusya, оговор лучше делать в настоящем времени, либо оговаривать конкретные сроки, а так он когда ни будь признает ошибку но вот только когда через день, год или к пенсии. Какую ошибку конкретнее, всё в этом мире относительно, он может и не считать это ошибкой. "Д.. признаёт что (.......подробности) было ошибкой.............." либо "Д.. в течении 15 дней признает что(.....подробности) было ошибкой......"
                        Спасибо большое,поняла. Надо переделать. Сжечь,поблагодарить руны за работу. Я так понимаю, что ритуал и обращение к Богам не обязательно? Извините за глупые вопросы. В экономике я Асс,а тут... Но руны -очень интересно.  Начала изучать,таким уважением прониклась к ним.  Еще вопрос: одновременно "лед отношений" можно  сделать? smile
 
OnimbДата: Пятница, 25.04.2014, 04:43 | Сообщение # 315
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата lusya ()
Я так понимаю, что ритуал и обращение к Богам не обязательно?
главное внутреннее осознание и концентрация над работай, сможете без ритуала пожалуйста, не сможете ни что вам не помешает повторить с ритуалом.
Цитата lusya ()
Еще вопрос: одновременно "лед отношений" можно сделать? smile
вы же сами говорите опыта у вас маловато, не торопитесь. Делайте всё поэтапно, надёжней будет.


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Поиск: