Готовые рунические формулы (22) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Готовые рунические формулы
lusyaДата: Пятница, 25.04.2014, 21:28 | Сообщение # 316
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Onimb ()
вы же сами говорите опыта у вас маловато, не торопитесь. Делайте всё поэтапно, надёжней будет.
Спасибо, буду внимательней.  как сделаю, результат сообщу.
 
imanДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:38 | Сообщение # 317
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вызов, райдо+кеназ+гебо
Прикрепления: 1284924.png (2.5 Kb)
 
lusyaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 07:19 | Сообщение # 318
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата iman ()
Вызов, райдо+кеназ+гебоПрикрепления: 1284924.p
Вуньо просматривается,т.е радость испытывает при встрече, Альгиз перев., Альгиз прямой. Я правильно поняла?
 
missssДата: Воскресенье, 27.04.2014, 07:25 | Сообщение # 319
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
lusya
Цитата lusya ()
Вуньо просматривается,т.е радость испытывает при встрече
можно обговорить как второплановую руну 
Цитата lusya ()
Альгиз перев., Альгиз прямой. Я правильно поняла?
нет ,там райдо+кеназ+гебо  , альгизов нет
 
lusyaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 07:32 | Сообщение # 320
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата missss ()
Цитата lusya ()Вуньо просматривается,т.е радость испытывает при встрече
можно обговорить как второплановую руну
Цитата lusya ()
Альгиз перев., Альгиз прямой. Я правильно поняла?
нет ,там райдо+кеназ+гебо , альгизов нет
Понятно. Извиняюсь за  делитанство: что значит обговорить второплановую руну.Это как особенно или как обычно? Малый ритуал надо делать или можно так? У меня что-то никак не получается. Только ДАР получился,на себе рисовала, всю неделю подарки получала (правда День рождения был,но все последующие дни подарки несли даже те,кто никогда сос мной особо и не общались).
 
missssДата: Воскресенье, 27.04.2014, 07:38 | Сообщение # 321
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
lusya, вы мч чистили ? защиту ослабляли ? 
второпланая это руна которая так сказать получилось за счёт соединение других рун (так её и можете обговорить второплановая руна вуньо -приносить счастье,радость, позив от встречи и от общения )
про ритуал вам ни чего сказать не могу делайте по своим ощущениям ,я например вызовы делаю без ритуала .
 
lusyaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 07:50 | Сообщение # 322
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата missss ()
lusya, вы мч чистили ? защиту ослабляли ? второпланая это руна которая так сказать получилось за счёт соединение других рун (так её и можете обговорить второплановая руна вуньо -приносить счастье,радость, позив от встречи и от общения )
про ритуал вам ни чего сказать не могу делайте по своим ощущениям ,я например вызовы делаю без ритуала
Нет, чистила,защиту не ослабляла. Я делитант.  Как и что делать понятия не имею. Но одна дама , к которой я ходила за помощью, сказала, что на нем куча приворотов. Вроде бы она его чистила. Хотя уже и не верится, денег много взяла, привязку делала (но не рунами). Вот я от безисходности сюда и пришла. Очень надеюсь на помощь профи. Мне эта мадам (парапсихолог) сказала,что у меня есть способности к магии. Решила попробовать, руны мне внушают Огромное доверие. Как-то я сразу прониклась к ним уважением. Но как начинаю делать что-либо, какой-то туман в голове, что-нибудь забуду. Вчера все сделала, потом вспомнила,что Молотом Тора не освятила стол, небо и землю.Но формулу не уничтожила,подожду.  Потом сразу спаст захотелось резко. Спала днем 3 часа,такого не было никогда. Есть уверенность в том,что энергия не зря ушла. Как Вы считаете?
 
missssДата: Воскресенье, 27.04.2014, 07:57 | Сообщение # 323
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
lusya, тогда вам вот в эту тему   http://magic-taro.ucoz.ru/forum/23-390-1   (чистки и ослабление защиты)
перед тем как будите ставить работу напишите на листке или заведите спец. тетрадь и всё по пунктам расписывайте ,как что делать будите ,как перепроверите что всё написали верно ни чего не забыли ,приступайте к работе . 
если в сон потянуло после работы ,то да руны взяли с вас силы на работу.
 
lusyaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 08:03 | Сообщение # 324
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата missss ()
lusya, тогда вам вот в эту тему http://magic-taro.ucoz.ru/forum/23-390-1 (чистки и ослабление защиты)перед тем как будите ставить работу напишите на листке или заведите спец. тетрадь и всё по пунктам расписывайте ,как что делать будите ,как перепроверите что всё написали верно ни чего не забыли ,приступайте к работе .
если в сон потянуло после работы ,то да руны взяли с вас силы на работ
Отлично,огромная благодарность Вам! Так и сделаю. Чистку,ослабление если делать, фото с формулой нужно сжечь или можно оставить? Извиняюсь за назойливость surprised
 
missssДата: Воскресенье, 27.04.2014, 08:09 | Сообщение # 325
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
lusya, формулы все отпускаете какие на нем есть . а после того как сделаете чистку с ослаблением ставите работу по новой
 
lusyaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 08:14 | Сообщение # 326
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата missss ()
lusya, формулы все отпускаете какие на нем есть . а после того как сделаете чистку с ослаблением ставите работу по новой
Отпустить-значит сжечь,поблагодарить руны за работу и забыть? Снова извиняюсь за глупые вопросы.
 
missssДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:54 | Сообщение # 327
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
lusya, да,сжигаете ,благодарите и просите руны прекратит работу
 
lusyaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:16 | Сообщение # 328
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата missss ()
lusya, да,сжигаете ,благодарите и просите руны прекратит
Спасибо,так и сделаю,сегодня же. О результатах отпишусь.
 
missssДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:40 | Сообщение # 329
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
lusya, удачи
 
lusyaДата: Пятница, 09.05.2014, 15:27 | Сообщение # 330
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Onimb ()
Эта вязь наносится на фото человека, которого надо вынудить раскаяться всодеянном. Чтобы он осознал, понял и пошел на извинения.Ансуз (и еще
один ансуз) - осознание, осмысливание своей вины
наутиз - принуждения, страдания
Тюр - вектор на сломление воли к гебо (примирению, воссоединению, к разговору)
уруз пп - сломление воли
Вязь опробована, работает.
Можно использовать кровь для идентификации того, кто ждет этого раскаяния.
Прикрепления: 3703066.jpg(11Kb)

Цитата missss ()
lusya, вы мч чистили ? защиту ослабляли ? второпланая это руна которая так сказать получилось за счёт соединение других рун (так её и можете обговорить второплановая руна вуньо -приносить счастье,радость, позив от встречи и от общения )
про ритуал вам ни чего сказать не могу делайте по своим ощущениям ,я например вызовы делаю без ритуала .
Цитата Onimb ()
Я так понимаю, что ритуал и обращение к Богам не обязательно?главное внутреннее осознание и концентрация над работай, сможете без ритуала пожалуйста, не сможете ни что вам не помешает повторить с ритуалом.
Цитата lusya ()
Еще вопрос: одновременно "лед отношений" можно сделать? smile
вы же сами говорите опыта у вас маловато, не торопитесь. Делайте всё поэтапно, надёжней будет.
Здравствуйте всем! С праздником! Отчитываюсь: все сделала как советовали  профессионалы. Сработало,но не совсем так ,как задумала. Но результат есть и это главное. Дополнительно после  чистки, вызова и става на то. чтоб извинился , сделала крест на разрыв отношений с любовницей. Ко мне относится лучше,я даже заметила интерес в глазах,а с ней пока общается, но по-моему секса уже нет,эта жабуня ходит грустная, хамит ему иногда,а на меня смотрит как волк на овцу. Уже радует. Надеюсь на полный результат. Думаю, может что-то добавить на их фото ?  Благодарю всех за помощь!
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Поиск: