Готовые рунические формулы (7) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Готовые рунические формулы
imanДата: Суббота, 28.09.2013, 20:06 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата (ELLINA)
1 Имеет ли значение порядок написания РФ и, естественно их произнесение?
2 Как узнать каким цветом и как правильно писать ту или иную руну в РФ?
3 На чем лучше писать РФ, чтобы они дольше действовали?
4 Всегда ли нужно говорить вису?
5 Всегда ли нужно освящать РФ стихиями?

1-Да имеет это как в музыке до рэ ми и т.д.2-Цвет больше всего подходит красный.3-Лучше всего на деревяной плашке выжеч или вырезать ну или на картоне фломастером.4-С висой будет сильнее.5-Руны срабатывают всегда всё дело как они сработают.Чтобы сработало лучше надо нанести формулу обвести её своей кровью,малый ритуал с висой и подношение через костёр богу к которому будете обращаться.Произношение рун есть здесь поищите в разделе работа с рунами.дагаз+феху+ингуз+отал=Эта формула поможет закончит некий пириуд жизни и поможет выйти на новые высоты.Вы получите то что вам действительно надо.
 
виталинкаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:50 | Сообщение # 92
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Андромеда6404
Цитата (Андромеда6404)
Кто знает формулу чтобы вывести человека на чистую воду, чтобы раскрылся тайный умысел или вранье?
Tiwaz Nauthiz Kenaz 
 активируйте руны намерением и ждите с мыслью о том что вы свое действие выполнили. Можно и на фото.


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
МаskаДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:15 | Сообщение # 93
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
ВОРОНКА. автор Salamandrra


рабочие руны - феху, райдо и йера

оговор: данная денежная воронка всасывает в себя, принося мне с лёгкостью и комфортом и во благо, неограниченные денежные и материальные блага из любых источников ,исключая кредитные и ломбардные - в кратчайшие сроки. Без вреда для моего здоровья, без вреда для меня и моих близких.

Отзывы: по результатам диагностики - работает прекрасно. по результатам теста на своей бренной тушке и ещё одним человеком - раскручивается быстро. начинается над макушкой, а всю грязь и ненужности выводит через нижний чакр. по личному опыту опять же - если есть какие то траблы в плане целостности энергетических центров, то лучше сперва их восстановить, дабы не работала криво как у меня поначалу. что сопровождалось болями в животе - т к выходить начало через троечку. при восстановлении вниз пробило так, что даже цикл женский сбился ))) в общем работает и работает хорошо.

Лично мой опыт по использованию Воронки - В первый же день нанесения на себя к вечеру пришла сумма гораздо большая чем ожидалась. В последующие дни тоже были поступления - не большие, но неожиданные и это радует. Хочу сказать сразу, что с неба деньги не падают - это плата за работу. То клиент неожиданно позвонит со срочным заказом, то захочет больше работы от меня чем договаривались изначально и соответственно больше оплата.


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ELLINAДата: Вторник, 01.10.2013, 18:37 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Андромеда 6404 и iman вам Большое спасибо за ответ!!!

Maska  спасибо за Воронку - обязательно попробую)


Сообщение отредактировал ELLINA - Вторник, 01.10.2013, 18:42
 
Андромеда6404Дата: Среда, 02.10.2013, 08:54 | Сообщение # 95
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
виталинка,  использовала формулу на фото МЧ, ожидала услышать непрятные сведения , откровения. Вместо этого рассказывает всякую чушь из жизни друзей - их секретики и про 2 плохих поступка из детства рассказал. Стало быть, это все, что он скрывает... или прикрывается чепухой и формула его не берет?

Андромеда6404
 
МаskаДата: Пятница, 04.10.2013, 11:04 | Сообщение # 96
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Чистка жилища (дома, квартиры, жилья) руной квеорт

На любую свечу, нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (снизу вверх), руну Квеорт, произнося ее имя.
Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме, и на него тоже нанести руну.

Затем, оговорите свечу с нанесенной на нее 4 раза руной квеорт:

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни.
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения».

Зажгите свечу и обойдите с ней дом. Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над спальным местом держим немного. Если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет, этого делать. После обхода, всего дома, поставьте свечу рядом с собой. Пусть догорит.
- да, перечисляете имена
- идем по часовой стрелке начиная от входной двери по всей квартире и заканчиваем дверью. Свечу не вращаем
- наносить снизу вверх в столбик четыре Руны Квеорт. Квеортов должно быть четыре штуки
- сначала чистим помещение, ставим защиту на него, потом чистим людей и ставим защиту на людей. Если в доме животные, их тоже оговаривать. Плюс оговаривать добрых духов жилища

Без чистки жилища, чистка людей БЕСПОЛЕЗНА.

Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - считается, что пламя от свечи с данной руной является благодатным огнем. (удивительно, но пламя от свечи практически не коптит, а увеличивается ввысь и некоторые видят некий нимб в пламени) После очистки помещения, ощущения озона вокруг. Оставить догорать свечу либо в том месте где сильно коптело, либо у входной двери. Зеркала можно омыть святой водой.
Не используйте Таро ради забавы и «просто так»
Если я кому-то не ответила на письмо или что-то обещала и пропала-


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Пятница, 04.10.2013, 17:07 | Сообщение # 97
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
"закрыть"

Андромеда6404

Сообщение отредактировал РУФИНА - Понедельник, 20.01.2014, 21:02
 
koshka96nДата: Суббота, 12.10.2013, 09:07 | Сообщение # 98
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Доброго времени суток.  
очень прошу о помощи, я новиок, ознакомилась с темой.
Немного о моей ситуации- с ним познакомились полгода назад, взрыв эмоций и т.д. две недели назад сам позвонил среди ночи из командировки из другой страны и говорил что скучает и хотел меня услышать (раньше так никогда не делал). а неделю назад вернулся и в первый же день сказал-давай прекратим общение и разорвем все связи, забудь о моем существовании. без объяснений, да я и не стала спрашивать почему, все равно не скажет.  
Не хочу терять его и время в наивных ожиданиях что одумается и вернется.
ВОПРОС: хочу нанести на одной фотографии сразу 4 формулы ( все из этой темы)- 1. думай обо мне, 2. нагнать тоску, 3. заставить испытывать чувство вины, 4. волшебный пендель - думаю по часовой стрелке от головы, можно ли и как правильно какими цветами?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Заранее всем благодарна за помощь.
 
ЛёваДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:55 | Сообщение # 99
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
koshka96n, здравствуйте ))
из всех формул ,что вы написали я использовала только одну и работает она у меня на УРА - думай обо мне 
у меня молодые люди приходили в течении суток и до словно говорили все то ,что я вкладывала при оговоре.
остальные не пробовала,но не сомневаюсь ,что такие же действенные
а бы на вашем месте наносила бы каждую вязь на фото мч (т.е. для каждой формулы своя фотография) . и на тело или голову.
но если вы хотите на одно фотографии сразу все,то постарайтесь уместить на теле человека,не думаю,что правильно будет на- так сказать "пустоте" рисовать
и я бы не стала придерживать часовой стрелки 
я рисую обычной ручкой (синий,черной,красной) что под рукой лежит. но думаю лучше было бы красным чем-то. активизирую либо дыханием,если собираюсь подделывать, либо путем сожжения фотографии.
и по опыту убедилась,что лучше всего забыть о сделанной вами работе и никому об этом не рассказывать. - результат будет намного лучше и быстрее happy


Нет ничего невозможного...
 
koshka96nДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:18 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Лёва, спасибо большое за Ваш совет, вот только у меня немного путаница получается, много видела коментов что наносить на фото нужно не задевая человека и что сжигать тоже плохо для объекта, как же все такиправильно? Спасибо заранее
 
ЛёваДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:26 | Сообщение # 101
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
koshka96n, вот это интересно уже и мне,потому что первый раз слышу )  
всю практику рисовала на человеке.
если вы нарисуете на пустом поле,то как и на что они работать будут? есть ставы специально предназначенные,чтобы человек думал о заказчике - их на лбу рисуют. Ставы для сердечных дел - в области сердца или живота,чтобы пришел - у ног рисуют.
и все на !человеке!
не стоит рисовать не задевая- пустая работа будет.

сжигаю я в крайне редких случаях на самом деле,обычно все фотографии лежат и сжигаю только тогда , когда нужно уже отблагодарить руну за работу


Нет ничего невозможного...
 
koshka96nДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:30 | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Спасибо, попробую как Вы рекомендуете
 
missssДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:32 | Сообщение # 103
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Лёва, а думай обо мне лучше на голову наносить или если фото в полный рост от головы и ни же пошло ?
 
ЛёваДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:54 | Сообщение # 104
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
missss, я когда как рисую ) от меня зависит от того как душа перт главный нарисует  biggrin
но мне кажется,что желательно в области головы уместиться )


Нет ничего невозможного...
 
missssДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:03 | Сообщение # 105
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Лёва, да вот я тоже думаю ,логически нужно на голову ,раз "думай обо мне" ......... это я к тому что лучше тогда фото увеличить и взять только головешку ,без туловища .
спасибо .......туплю я сегодня что-то ......погода наверно такая  biggrin
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Поиск: