Готовые рунические формулы (8) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Готовые рунические формулы
Андромеда6404Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:19 | Сообщение # 106
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Подскажите став или формулу, чтобы прогнать человека, чтобы больше не видеть его и не слышать о нем.
Изгоняющий крест не помогает.


Андромеда6404
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 18.10.2013, 20:47 | Сообщение # 107
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Андромеда6404, а если попробовать сделать ему внушение мыслей(рунами) что ему нравится другая дама,остуду к тебе и поставить приворот (и не один) на какую нибудь знакомую ему девушку,если действовать от обратного,а не просто гнать из дома

и попробуй психологическую атаку провести) вспомни что он больше всего не любит....ну там грязную посуду,пустые кастрюли....вечеринки с подругами)) быстро не сработает,но за пол года есть шанс избавиться


Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Пятница, 18.10.2013, 21:00
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 19.10.2013, 01:37 | Сообщение # 108
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
"Став счастья" от Т-Монтаны и Эспе



Став предназначен для того, чтобы в клочья рвать негатив и для обеспечения счастья, радости, благополучия оператора. 

Рабочие руны: 3 гебо, 2 ансуз, 2 вуньо, 2 соул, альгиз, а также манназ и отал второго плана. 

Механизм формулы: 

3 гебо - во первых это удача связанная с партнерством. Человеку начинает везти на связи, к нему реально положительно относятся люди, при этом приобретаются новые знакомства, помогающие реализации планов. Более того, люди позитив получают от общения с человеком и тоже самое отдают взамен. 

2 соул - это жизненные силы и энергия, именно чистая энергия, дарующая легкость. Здесь заложены также прозрение, возможность видеть суть и т.д. 

2 вунье - радость, положительные эмоции и т.д. 

2 ансуз - подарки судьбы, везение во всем, исполнение желаний и т.д. 

отал - человек как эгр, то есть независимая личность - это магнит. 

дагаз - обеспечивает эту трансформацию убирая внутреннее сопротивление 

альгиз - защита всей этой системы, залог того, что все руны будут работать так как задумано. 

Принцип работы: став обеспечит оператору комфортное состояние, более того, став начинает притягивать то, что и нужно. Более того, притягивает удачу, создает предпосылки для подарков судьбы, обеспечивает счастье и радость, а так же энергетический подъем. Став ограждает от негатива и того, что может испортить действие става. 

Рекомендуется делать в виде талисмана. Можно рисовать на бумаге,но в виде талисмана лучше)))) 

Оговор на основе вышеизложенных описаний! 

Активация: как удобно и привычно! Став для похудения

 став: "Меню от Ловушки" (похудательный)



- тейваз - стройность, вытянутость, хорошая фигура, прекрасное здоровье

- райдо - движение, спорт, активность, которая сжигает жир

- турисаз - запрет на вредные продукты (сладкое, мучное, острое, соленое, жареное)

- все заключается в ингуз, которая представляет собой наш обмен веществ. Он в данном случае работает бесперебойно, в ускоренном режиме. Вверху вход, внизу выход, все что внутри - отрегулировано рунами.

В дополнение предлагаю ТАБУ на руку с оговором запрета поглощения "вредных" продуктов.Называется ТАБУ. Предназначена для фиксирования каких либо запретов. Например, рисую формулу на себе и запрещаю себе кушать сладкое. Или еще пример - рисую на фото кролика и даю ему запрет на прием алкоголя.



состоимт из:

 - Наутиз - принуждение, жесткие рамки

- турисаз - выставляем щит от нежелательных соблазнов

- ансуз - осознаем необходимость отказа от чего либо

автор lov ushka


Кошка Шредингера)))
 
Андромеда6404Дата: Суббота, 19.10.2013, 10:33 | Сообщение # 109
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
KATAVASIYA, а могу я использовать ставы, которые ты здесь указала (счастье например), не приведет это к примирению с МЧ, которого я избегаю?
Хочу и чистку Лангольер  и защиту от Данте.
Спасибо за помощь!
на фотке наш чёрный котэ.
Прикрепления: 3202376.jpg (173.5 Kb)


Андромеда6404

Сообщение отредактировал Андромеда6404 - Суббота, 19.10.2013, 10:40
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 19.10.2013, 15:45 | Сообщение # 110
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Андромеда6404, эти ставы встретила в инете и выложила что бы рассмотреть и не потерять))
к твоей проблеме они не имеют отношения,но если пригодятся,то будет здорово,заодно и протестируем


Кошка Шредингера)))
 
Андромеда6404Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:17 | Сообщение # 111
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Рисовала став, который выкладывала Виталинка "положительный ответ на запрос" - просила шубу - получила, просила прибавку к зарплате - тоже сбылось. Классный став!!!

Андромеда6404
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:42 | Сообщение # 112
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
вычитала в книгах ,что при активации рун их надо три раза окуривать (стихия воздух) и возможно над огнём три раза провести..
так вот....не может ли быть так,что если став не сработал,то это неправильные моменты в активации???
я последнее время стала не просто брызгать на фото водой,а проходиться по каждому отдельному знаку


Кошка Шредингера)))
 
missssДата: Воскресенье, 20.10.2013, 07:20 | Сообщение # 113
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
KATAVASIYA, я думаю тут больше от своей веры зависит ,как настроишь себя,я обычно после активации (не важно чем), представляю что руны зажигаются огням и летят на выполнение работы
 
Андромеда6404Дата: Понедельник, 21.10.2013, 07:43 | Сообщение # 114
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Написала на листочке имя МЧ и его знакомой девушки, обвела в сердечко и нарисовала формулу "взаимные чувства" и активировала дыханием и огнем, оговорила пусть перейдут от дружеского общения к любови. Отпишусь по результатам, самой интересно.
Забавно будет, если я пытаюсь свести людей, которые  за моей спиной давно встречаются...:haha:


Андромеда6404
 
koshka96nДата: Четверг, 24.10.2013, 21:29 | Сообщение # 115
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Доброго времени суток,  прошу совета или помощи, сделала отдельно -на чувство вины, думай обо мне и волшебный пендель 10 дней назад. Общение на грани дружба/коллеги (работаем вместе) дотянулось - он пытался вообще прекратить общение- описывала  тут ситуацию в середине октября- но извинений и восстановления близких отношений не произошло, может еще рано? предложила выпить вместе кофе-а он в претензии сразу-зачем типа ищешь повод для общения вне работы.... может зря это сделала? Опытные помогите, очень хочу восстановить отношения!!!   
Может что то не так сделала или всё повторить или что то другое сделать можно, ОЧЕНЬ ПРОШУ...
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 25.10.2013, 00:29 | Сообщение # 116
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
koshka96n
Цитата koshka96n ()
он пытался вообще прекратить общение-

вы же видите ,что у него нет желания общаться,а значит кролик будет очень сильно упираться на любое воздействие,тут нужно будет комплексные воздействия и наверное не один раз проводить...
в интернете можно найти и скачать подборку ставов на любовь,разрушение и прочее...это если лень читать сайты по магии (и в подборке ставы проверять сверяясь с интернетом)
давно ли вы занимаетесь рунами,насколько поняли их? как активируете,оговариваете? насколько у вас развито воображение(это очень важный момент)....обращаетесь ли к богам?
как видите тут много нюансов и если вы новичок,то я бы не стала ждать быстрых результатов


Кошка Шредингера)))
 
koshka96nДата: Пятница, 25.10.2013, 06:09 | Сообщение # 117
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Katavasiya, в том то и парадокс- говорит одно а на работе сам провоцирует, сам подходит с какой то помощью-которуюв принципе мог поручить своему подчиненному, устраивает в моем присутствии телефонные разговоры как будто с другой женщиной!  Не ведусь на эти уловки, но чувствую что играет со мной в кошки мышки! Формулы брала все только с этого сайта, наношу на его фото цветным фломастером, активизировала и дыханием и через дым благовоний и над свечой проносила. с воображением -все в порядке, иногда даже случается что картинка которую себе нарисую через короткое время проявляется но не до конца, на 70-80% примерно. вот к богам напрямую не обращалась, просто ставила и отпускала мысленно на исполнение. 
рунами занялась не очень давно, потому и прошу помощи опытных.
 Кролик ДОЛЖЕН  им остаться,и подчиниться,  а не становиться удавом против меня : извините , возникла такая мысль.
Заранее всем благодарна за помощь.
 
koshka96nДата: Пятница, 25.10.2013, 06:57 | Сообщение # 118
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Виталинка, а формула из 25 сообщения вызов как правильно нанести -есть вязь или просто в строку или в столбик? только на голову ему или на голову и тело? Заранее благодарна за ответ.
 
galin_kaДата: Пятница, 25.10.2013, 16:25 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день.
Я новичок, подскажите пожалуйста, формула для скорой продажи квартиры. Пытаем второй год продать а результат нулевой, дальше звонков результата нет.
 
malush303Дата: Пятница, 25.10.2013, 23:17 | Сообщение # 120
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Андромеда6404 ()
"закрыть" любимого мужчину от всех представительниц прекрасного пола.
Подскажите пожалуйста примерный оговор к этой формуле - плииииз,очень нужно!  help
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Готовые рунические формулы (В эту тему выкладываем уже проверенные формулы,вязи и т.д.)
Поиск: