Андромеда6404 - Карты Таро - Личный дневник - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Личный дневник » Андромеда6404 (.)
Андромеда6404
МаskаДата: Суббота, 26.10.2013, 19:28 | Сообщение # 1
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Личный дневник Андромеда6404

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:39 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Приступим... Расклад "БУМЕРАНГ"


Расскажи мне обязательно где я наврала. Мне кажется я слишком размыто описала, нет? Тут журналистский талант нужен, чтобы аккуратно и грамотно изложить мысль.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал Андромеда6404 - Понедельник, 28.10.2013, 08:58
 
Андромеда6404Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:19 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
расклад Маски бумеранг про меня http://magic-taro.ucoz.ru/forum/2-224-41

расклад Маски слепое пятно http://magic-taro.ucoz.ru/forum/2-224-40

расклад бумеранг про Свету http://magic-taro.ucoz.ru/forum/2-224-40

расклад Маски оракул и создание семьи http://magic-taro.ucoz.ru/forum/2-224-39

расклад катаваси "ящик пандоры" http://magic-taro.ucoz.ru/forum/2-65-33#12008 

расклад Маски "быть или не быть" http://magic-taro.ucoz.ru/forum/2-65-32


Андромеда6404

Сообщение отредактировал Андромеда6404 - Пятница, 08.11.2013, 20:51
 
МаskаДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:59 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404, моя ос


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Понедельник, 28.10.2013, 11:33 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Жизненный поворот

Этот расклад рассматривается, когда Вы ожидаете каких-то серьезных изменений в жизни или стоите перед необходимостью их ввести, и при этом нуждается в совете, как Вам лучше поступить. С помощью этого расклада Вы узнаете, каким образом Вы должны вести себя в данной ситуации.
1 и 2 - То, что происходит в Вашей жизни в настоящее время.
3, 4, 5 - То, что произойдет в ближайшее время.
6 - Уточняется время приближающихся событий и социальный фон.
7 - Предназначение, то, чего невозможно избежать.
8, 9, 10, - Окончательный результат произошедших перемен, выявленный по Таро.


Андромеда6404

Сообщение отредактировал Андромеда6404 - Понедельник, 28.10.2013, 12:10
 
Андромеда6404Дата: Вторник, 29.10.2013, 09:08 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
"Ключ"
Очень хороший проверочный расклад.

Когда надо точно знать, что Вы настроились на клиента и заодно уточнить что его волнует на самом деле.

 
1 - личность вопрошающего
2 - что его беспокоит
3 - его важнейшая проблема;
4, 5 - менее существенные проблемы;
6, 8 - каким образом вопрошающий способствовал возникновению проблем;
7, 9 - каким образом психическое состояние влияет на проблемную ситуацию.
Очень часто, вопрос клиента находится в позиции - 4,5.
Сделав этот расклад до сеанса, вы уже более-менее ориентируетесь с кем придётся работать.


Андромеда6404
 
Андромеда6404Дата: Среда, 30.10.2013, 10:01 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Бумеранг для Мисссс:


УФФФ.
Нравится мне расклад! А карты какие хорошие выпали! То ли Миссс человек хороший, то ли у меня руки золотые... :))))))))))))))))))))))))
 


Андромеда6404
 
missssДата: Среда, 30.10.2013, 10:24 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Андромеда6404
Цитата Андромеда6404 ()
То ли Миссс человек хороший, то ли у меня руки золотые... :))))))))))))))))))))))))
я думаю это мы с тобой обе такие классные  xmas
Цитата Андромеда6404 ()
1. Благополучие, 2 мечей. - характеристика человека: Уверенная в себе, надежная, познавшая счастье, жизнелюбивая, мудрая.
я очень уверенная в себе и по головам пойду если знаю что мне это нужно,очень люблю себя,гордая,мудрая т.к большой опыт жизненный хоть и годов то не столько много.
Цитата Андромеда6404 ()
2. Смерть, Дьявол. - как человек относится к себе: недовольна тем, что сейчас происходит в  жизни, что ее окружает, а также  что-то не нравится в себе самой,  склонна к самокритике, желание духовного роста, расширить горизонты, ощущение что окружение тянет вниз, сковывает.
ну как сказать,в принципе почти всем довольно ,единственное я не умею ждать ,хочу всё как я хочу сразу. самокритика да и только самокритика ,другим редко позволяю себя кретиковать т.к очень себя люблю
Цитата Андромеда6404 ()
3. Паж мечей, 5 мечей. - Как человек относится к семье: Сранные карты на этот вопрос легли... Тебе кажется что родня манипулирует тобой, мягко, подпольно, желает направить твои мысли в удобное для них русло. Как в поговорке - благими намерениями выстлана доророга в АД.  Ты сопротивляешься, отстаиваешь право самостоятельно принимать решения. Я думаю  - карты описали тебя как положительного и мудрого человека, а значит у тебя получается вести себя достойно , самой принимать решения, никого не обвиняя и не обижая, и это правильно!
да ,я воспитана так что нужно слушать и делать т.к советуют родные но я не всегда считаю что они правы ,по этому метаюсь между тем что делать как хочу я и  между тем что б не обидить их
Цитата Андромеда6404 ()
4. 2 кубков, Король кубков. - Как человек относится к деньгам: Ах какие карты хорошие!!! Ты не жадина, знаешь что не пропадешь, что деньги будут - заработаешь. Над златом не чахнешь, но уважаешь.
  верно)
Цитата Андромеда6404 ()
5. 8 мечей, 5 жезлов. -Как человек относится к другим людям: Ситуация вокруг складывается так, что не участвовать нельзя,  люди вовлекают тебя в события, в которых ты участвовать не хочешь , а приходится. От этого напряжение и тревожность, ожидание непредвиденных ситуаций. Тебе кажется что многие испытывают твою мудрость и терпение нарочно, провоцируют чтобы увидеть реакцию. Настороженность есть в общении - пытаешься угадать что может выкинуть в будущем данная особа.
ну тут не соглашусь,если я не хочу кому то помогать то я и не буду.......но иногда могу не отказать нуждающимся в мощи и тут уж через себя переступаю но это очень редко . провоцируют что б увидеть реакцию я думаю тут об одном конкретном мч который хочет просмотреть меня как я буду вести себя в той или иной ситуации . и предугадывать очень люблю ,мне просто интересно это))
Цитата Андромеда6404 ()
6. 4 кубков, Туз мечей. Как человек должен относиться к себе: Не отчаиваться!  Не искать причины застоя или срыва планов в себе. Да мне кажется ты и так это знаешь. Ты вроде самодостаточная личность, но такое впечатление что много событий происходит вопреки твоим желаниям и планам, тебя кто-то ведет, от чего-то отводит... в целом , мне кажется, ты результатом все же довольна остаешься. Так что не все от тебя зависит - многое исполняется, хотя и не тем образом как ты хотела.
  ты знаешь я вообще не заморачиваюсь особо то по тому поводу что произошло ,ну произошло и произошло я и к этому приспособлюсь ,я очень гибкая biggrin ,очень я самодостаточная  biggrin
Цитата Андромеда6404 ()
7. 10 пентаклей, 9 пентаклей. - Как семья относится к человеку: Считают тебя легкой, веселой, подарки что ли дарите друг другу - не пойму...или они тебе помогают материально.... или это ты им помогаешь... Вообще семья хорошая, дружная. Ты, видимо живешь отдельно, и они тебя ждут в гости, любят когда ты приезжаешь.
тут больше обоюдные подарки в дом ,но живем мы вместе .
Цитата Андромеда6404 ()
8. Рыцарь жезлов, 8 кубков. Как деньги относятся к человеку: Стабильный денежный поток - не река, но речушка такая Возможно даже не в виде денег, а даже подарков или услуг бесплатных. Денежкам вполне комфортно в твоих руках, у вас взаимная любовь, на ветер не бросаешь, потому они к тебе тянутся.
дянюжки есть но их заработок зависит именно от меня ,как по работаю,если хочется работать то и заработаю,если нет то халтурю.
Цитата Андромеда6404 ()
9. Рыцарь мечей, 5 кубков. Как люди относятся к человеку: Многие завидуют, некоторые отстранились, воспринимают твою внутреннюю эволюцию как амбиционность. Именно они тянут вниз и тормозят развитие, даже не вникают, просто недопонимают.
ты знаешь я от многих слышала что я странная т.к мое мнение не сходиться с окружающими .......но ведь мы все разные и думаем и делаем тоже по разному всё)
 
Андромеда6404Дата: Среда, 30.10.2013, 11:08 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Расклад для Маски:

Доступно только для пользователей
 

Вот что получилось. Вот что себе желаю, то всем и нагадываю видимо :))
Я не специально... я наугад из разных мест вытаскиваю карты, при этом думаю о человеке, на которого расклад делаю. Может от того что я хорошо о чел. думаю и карты такие к пальчикам притягиваются smile


Андромеда6404

Сообщение отредактировал Андромеда6404 - Четверг, 31.10.2013, 08:58
 
Андромеда6404Дата: Четверг, 31.10.2013, 18:22 | Сообщение # 10
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Расклад самой себе "свой характер":
1.мое отношение к себе - император
2.как меня оценивают окружающие - мир
3.какого мнения о себе я жду от окружающих - колесница
4.кто я на самом деле - суд
интересно... deal


Андромеда6404
 
МаskаДата: Четверг, 31.10.2013, 22:22 | Сообщение # 11
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404, моя ОС


спасибо вам за расклад,и извините что так поздно дала ОС


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 01.11.2013, 08:42 | Сообщение # 12
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404,
Цитата Андромеда6404 ()
страдает самооценка или мне показалось?

а где вы это увидели???
значит со стороны виднее ...)))


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:17 | Сообщение # 13
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
красивая колода http://pryahi.com/product/mystic-dreamer-tarot-komplekt-s-knigoj/

Андромеда6404
 
МаskаДата: Пятница, 01.11.2013, 14:11 | Сообщение # 14
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Андромеда6404, интересная колода)))

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Андромеда6404Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 13:22 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post259862536/
Сочетание камней в украшениях с точки зрения астрологии.
Прикрепления: 4197285.jpg (130.2 Kb)


Андромеда6404
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Личный дневник » Андромеда6404 (.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: