Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ (35) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
AlaskaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Alaska
Группа: Администрация
Сообщений: 565
Статус: Offline
Здесь можно поместить расклады,а также блиц ответы,на любой колоде,но только на тему отношений.Пожалуйста,не забывайте указать на какой колоде был сделан расклад.

Расклады на отношения
 
МаskаДата: Пятница, 08.11.2013, 21:46 | Сообщение # 511
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
AlienaРасклад "Маска"



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
МаskаДата: Пятница, 08.11.2013, 21:49 | Сообщение # 512
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
lara88Расклад Маска



Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
lara88Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:04 | Сообщение # 513
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Маска, большое спасибо!!! Все практически в точности описали!!! Я даже не ожидала!!!
 
МаskаДата: Суббота, 09.11.2013, 09:14 | Сообщение # 514
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
lara88, дайте пожалуйста правильную ОС...форум обучающий ,нужно расписывать каждую позицию ....

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
lara88Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:55 | Сообщение # 515
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
ОС
Цитата Маskа ()
1 - Что представляет собой данный человек5 пент
у человека на данный момент ,период не самый благоприятный ,у него могут быть проблемы со здоровьем или с финансами..сам по себе он духовно-развитый человек,релегиозный ...
   Да. Умный,креативный. В наст. момент проблемы со здоровьем.
Цитата Маskа ()
2 - Что он думает о кверентекоролева пент
в принципе он вас рассматривает как самодостаточную женщину,и судя поэтому он считает что ему повезло в какой то степени ...
    Очень хочется надеяться , что это так. Спасибо!!
Цитата Маskа ()
3 - Как преподносит свои намерения кверенту7 мечей
у него есть к вам сексуальное влечение ,но этот человек очень остроумен и хитер,я бы на вашем месте не совсем доверяла бы ему...
     Влечение есть. Но никогда не скажет и не признается в этом,т.к. считает я сочту это его  слабостью. Поэтому всегда преподносит это мне как чуть ли не одолжение.
Цитата Маskа ()
4 - Его истинные намерениябашня
я думаю ничего серьёзного ,и он не строит планов на будущее...так как в его жизни происходят разрушительные события ..(развод)
        На будущее планов ни у меня , ни у него нет - он женат. Развод не рассматривается вообще.
Цитата Маskа ()
5 - Что положительного принесут эти отношения кверентуимператрица
вы почувствуйте себя полноценной увереной в себе женщиной ,хозяйкой ,императрица это признак материнства
      Очень хочется в это верить. Хотя бросить его хочется еще сильнее.
Цитата Маskа ()
6 - Что принесут негативногорыцарь жезлов
он может уехать ,уйти ...а так же в отношениях может быть какое то давление ...(насилие)

     Можем расстаться влюбой момент, отношения любовников непрочны. Давление присутствует постоянно, что  и вызвало мое желание проекратить все отношения с ним.
Цитата Маskа ()
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту8 жезлов
я думаю может ...и возможно будет связано с бумажными делами...(кредит )или развод ,имущество
      А кто его знает, сгоряча может. Хотя потом пожалеет.Был прецедент, потом исправил.
Цитата Маskа ()
8 - Несет ли серьезную опасностьзвезда
вы знаете у него свои тараканы в голов,может и заклинить и он не задумывается о последствиях,что может натворить...
   Ну здесь см. пункт 7. Тараканов много. Особенно на почве собственно значимости
Цитата Маskа ()
9 - Совет, как себя вести с этим человекомкороль пент
а ввашем окружении нет другого мужчины???и более стоющего и обеспеченного при деньгах мужчина...если есть то может на него лучше обратить свое внимание..
   Любовь ,зараза, она такая, не спрашивает. Никого в окружении достойного нет. Но это не повод оставаться с ним. В данном случае лучше одной, чем с ним.
Цитата Маskа ()
10 - Итог, чем всё закончитсямаг,колесо
вы будете ждать перемен,но в итоге в отношениях будет использование и манипулирование ...ничего определенного,по карте маг вас ждут другие отношения с новым человеком ...а по колесу ,все может поменяться изменится ,так как колесо не предсказуемо ....
      Ждать уже устала, больше сил нет, решила завязать.
Одна надежда на колесо.
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 12.11.2013, 02:33 | Сообщение # 516
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nastuska

1. есть ли у мч отношения? девианты
7 пент,2 куб,туз кубков,дно король куб
мне кажется что постоянной дамы у него нет,а вот попыток связей любовных предостаточно,любвеобильный мальчик)))
2. почему он мне не звонит?
10 пентаклей,8 куб,4 пент,дно 8 жезлов
кажется сейчас у него проблемы,быстрее всего денежные,он не послушал каких то мудрых советов и сейчас пытается восстановить потерянное


Кошка Шредингера)))
 
nastuskaДата: Вторник, 12.11.2013, 15:17 | Сообщение # 517
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо вам за расклад! пишу ос:
1. я тоже думаю, что постоянной дамы у него нет, но и то, что он слишком любвеобильный тоже нельзя сказать. он какой-то скрытый и очень переборчивый. характер у него немножко сложный, вообще он требовательный. еще говорят, что у него были отношения, после которых он девушкам вообще не доверяет. и как человек он вроде бы хороший: внимательный, снисходительный, всегда поможет.
2. у него денежных проблем нет вообще. у него папа богатый да и сам неплохо зарабатывает. мне кажется, что он просто боится начинать отношения из-за своего печального опыта в прошлом, и я думаю, что как раз 4 пентаклей может на это указывать. а еще молодой человек слегка нерешительный и застенчивый, чтоб сделать первый шаг. я думаю, что это по 8 чаш видно, т.к. встречала подобную трактовку.


Сообщение отредактировал nastuska - Вторник, 12.11.2013, 19:36
 
AlienaДата: Вторник, 12.11.2013, 21:26 | Сообщение # 518
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Маskа,  спасибо вам за расклад smile

Еще раз приношу извинения за задержку shy

Моя ОС





Сообщение отредактировал Aliena - Вторник, 12.11.2013, 21:32
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:15 | Сообщение # 519
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Маskа
есть ли перспектива отношений семьи ?
6 пент,4 мечей,колесо,дно туз кубков
ну тут у них по судьбе всё выходит и пока они будут вместе,их местоположение в жизни как бы зафиксированно (4мечей)

как он к ней относится ?
9 куб,дама меч,суд,дно дьявол
ну сама видишь тут она его во всём устраивает и в сексуальном плане и в подходе к жизни,ему кажется что это его судьба

устроюсь ли я на работу до конца месяца,?
8 пентаклей,рыцарь кубков,6 кубков,дно дама кубков
должна и просто обязана устроиться,возможно есть несколько предложений которые ты рассматриваешь
шанс сейчас очень хороший)

в каких отношениях мы будем с МЧ?
суд,7 пент,9 пент,дно повешенный
будешь постоянно трясти его как дерево в плане денег и желаний денежного плана и это надолго,но вот нормальных отношений не будет,пока всё вот так в подвешенном состоянии


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:30 | Сообщение # 520
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,Моя ОС



спасибо за ответы )))


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:54 | Сообщение # 521
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Маskа
Цитата Маskа ()
просто отличный ответ,обязательно отпишусь по этому вопросу.

жизнь даёт благоприятный шанс для поиска работы (8 пентаклей) и надо подняться и походить (рыцарь кубков),поискать,нанести визит в конторы или поискать в объявлениях(6 куб)...основа ситуации это ты сама,а вот просто думать что работа свалиться за этот период...естественно 90% нет
я умом понимаю что за 10 дней работу сложно найти,но карты говорят что шанс хороший))


Кошка Шредингера)))
 
Андромеда6404Дата: Суббота, 23.11.2013, 12:30 | Сообщение # 522
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Для Еленки:




Андромеда6404

Сообщение отредактировал Андромеда6404 - Понедельник, 25.11.2013, 10:40
 
еленкаДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:05 | Сообщение # 523
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Андромеда6404, нет продолжения..... sad

Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всех целую! Увидимся!»
 
еленкаДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:53 | Сообщение # 524
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Андромеда6404, спасибо!но -критики нет у нас в отношениях совсем...у нас-страсть в чистом виде,но с эмоциональной подпиткой-понимаем друг друга с полуслова.взгляда.
Проблема-он женат...а сейчас у него очень большие нагрузки на работе,не возможности увидеться...а тут еще неделю почти на связь не выходит,совсем не типично,всегда даёт о себе знать..и это меня очень напрягает,а он мягко разруливает...
и что правильно-я вот зациклилась и много энергии на это трачу...пытаюсь отключиться,ведь внутренне чувствую-эмоционально он со мной...получается по-тихоньку...
и  по работе-понимаю.что надо переключиться,тоже вроде на лад пошло...

Спасибо!!!!!!


Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всех целую! Увидимся!»
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 14.12.2013, 19:38 | Сообщение # 525
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Волшебница, колода Deviant Moon Tarot
Цитата
вернется ли ко мне молодой человек?
смерть,туз жезлов,2 жезлов,дно суд
мне кажется что этот человек вам по судьбе,тут 2 судьбоносные карты вышли ,появится,но как то робко  начнёт подкатывать

 
Цитата
и что он ко мне чувствует?
4 куб,6 мечей,6 жезлов,дно 8 жезлов
как то вы его не вполне устраиваете,похоже что он то приходит ,то уходит ...напишет вам скоро и появится,возможно что то пересмотрел в жизни


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Практика раскладов на ОТНОШЕНИЯ
Поиск: