Диагностика порчи (5) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Диагностика порчи
Диагностика порчи
BelladonnarussaДата: Среда, 07.11.2012, 20:02 | Сообщение # 61
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
evo4ka, неизвестно точно, что на нем. Делала девушка, руки у нее из ж*пы, так что запросто этот приворот мог криво лечь как порча.

Пожалуйста, выложите вариант с воском.

///Мне очень нужна хотя бы смс от него, не за что зацепиться...


"Как причудливо тасуется колода!"
Мастер и Маргарита...
 
evo4kaДата: Четверг, 08.11.2012, 02:42 | Сообщение # 62
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Belladonnarussa, хорошо,я сегодня постараюсь выложить вам что-нибудь подходящее.
Ну а по поводу смс...что это вам,даст???Какой сдвиг...смотрите смс и потом тишина.....пустой эфир так сказать...пишите не пишите дальше он не дернется!!!тут в другом направлении вам надо работать...тянуть к себе...Надеюсь вам,вызов что-то даст,мне увы кроме кладбищенских никакой вызов не помог...но для вызова я опять повторюсь,считаю слишком затратно...не люблю я их.Делать так делать!!!! wink Может вам,рунами попробовать....радость общения и что там еще у рунологов...но надо тоже осторожно,я раньше думала ой начертила палочки ,пиво под дерево и все....понаставила в прошлом году ставов на своего ненаглядного...кучу!!! biggrin а потом слегла на 2 месяца...одно мелкое заболевание сменяло другое и так ровно 2 месяца...ангина,отит,тонзидит и пошло поехало...теперь я руны не трогаю dry не мое это!
 
BelladonnarussaДата: Четверг, 08.11.2012, 02:46 | Сообщение # 63
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
evo4ka, благодарю)

Мне очень нужно с ним поговорить. Думаю,что дело сдвинется с мертвой точки. Подскажите,пожалуйста, действенный вызов (кроме Фагота, но мне сама идея Фагота нравится...я водолей, воздушная)

С ним работал хороший рунный мастер уже....негатив не снят((( Но тут косяк,у мастера был личный интерес ко мне.
Сама я рунами не буду, боюсь.....да и мне со словом легче, я раньше преподавателем работала, я чувствую слова.


"Как причудливо тасуется колода!"
Мастер и Маргарита...
 
KATAVASIYAДата: Четверг, 08.11.2012, 04:23 | Сообщение # 64
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
evo4kaДата: Четверг, 08.11.2012, 09:13 | Сообщение # 65
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA, вот именно Ким меня и отговорила занимать рунами!У нее что-то тоже случилось...она решила.что руны ка кне изучай все одно это неподвластное что-то...Ну я и решила буду лучше с кладбищем "дружить" biggrin тем более "мы" сработались biggrin biggrin biggrin уже!
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 09.11.2012, 23:07 | Сообщение # 66
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Пятница, 09.11.2012, 23:26 | Сообщение # 67
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA
Quote (KATAVASIYA)
Quoteесть ли на нем защита? выбор,дно сила думаю,что есть и сильная не исключаю,что её ставила дама с которой он в близких отношениях,либо он сам по себе очень сильно энергетическая личность
поэтому и не пробиваемый angry а я думала у меня руны перестали работать sad

Quote (KATAVASIYA)
Quoteесть ли на нём приворот? сила,дно 5 жезлов нет,зло не может к нему подступиться...

ещё вспомнила, у него бабушка отчитки молитвенные делает wacko

Quote (KATAVASIYA)
Quote есть ли на ней маг защита? ух ты как.....4 мечей,дно дьявол есть и сделанная на кладбище,другими словами чёрная защита

ото меня отдача и звезданула... как бы её снять wacko

Quote (KATAVASIYA)
Quoteмагичит ли она на мч? 4 мечей,дно луна дама умеет работать с кладбищем,вроде выходит,что делала... теперь уже у меня возник вопрос вытекающий из предыдущей информации Quoteчто именно она на него делала?(если конечно это было) сила,дно 2 жезлов ну вроде выходит,что это именно она защиту на него и поставила,одна и та же карта 3 раз выходит в отношении мч...а причина в том,что она просто хочет его защитить,но портить не портила так что вот,что у меня получилось по картам....тебе лучше ещё у кого нить посмотреть эти вопросы и сравнить результат
мне говорили что она на него на чёрную библию приворот сделала... что это почти 100% не снимаемо... хотя я заметила, что если службу за его и её здравие в церкви заказыва, затем чищу его и тогда творю, то чуть выходит, но совсем не на долго...


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
виталинкаДата: Пятница, 09.11.2012, 23:31 | Сообщение # 68
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA спасибо что помогли разобраться smile



ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 09.11.2012, 23:50 | Сообщение # 69
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Пятница, 09.11.2012, 23:57 | Сообщение # 70
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA
Quote (KATAVASIYA)
виталинка, вот оно значит как ..... я вот забыла написать по 2 жезлов,что она много чего по чёрной магии знает,ни одну ночь за книгами провела и вот ты мне как раз пишешь про книги...Quote (виталинка)мне говорили что она на него на чёрную библию приворот сделала... но вот судя по картам не работает на нём её приворот,так как по первой самой карте он защищён любовью и видимо в данном случае близкого человека,а женщины стоят вдалеке и подойти не могут Quote (виталинка)ещё вспомнила, у него бабушка отчитки молитвенные делает ну вот бабушка то получается сильнее с церковным эгрегором,а я то думала,что это его сила и его свет внутренний


Вот и я думаю как бы это всё обойти dry то что её приворот не действует это уже радует, хотя думаю что действует, только бабушка приглушает... т.к. выгонял её не раз и она снова возвращалась... dry чем бы это всё обойти wacko


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 10.11.2012, 00:14 | Сообщение # 71
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Суббота, 10.11.2012, 00:27 | Сообщение # 72
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA
Quote (KATAVASIYA)
,а ты попробуй с бабушкой в унисон...к её светлому прибавить своего светлого с прибавкой просьбы о себе и сыне....примерно поняла о чём я?
ага cool тоже об это думала, так как в моём состоянии по "чёрному" не пойдёшь, щас попробую у Степановой покапаться biggrin спасибочки за помощь, сама бы не размотала этот клубок smile


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 10.11.2012, 01:00 | Сообщение # 73
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
BelladonnarussaДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:01 | Сообщение # 74
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
KATAVASIYA, можно ли снова на вопросы?

Откорректировала...

1)есть ли на нем защита?
2)есть ли на нём приворот?
3)есть ли на нём порча?
4)магичит ли она на мч сейчас?
5)есть ли на ней защита?


"Как причудливо тасуется колода!"
Мастер и Маргарита...


Сообщение отредактировал Belladonnarussa - Вторник, 13.11.2012, 19:42
 
BelladonnarussaДата: Вторник, 13.11.2012, 23:51 | Сообщение # 75
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
evo4ka, подскажи, пожалуйста, отливку негатива воском по фото...

"Как причудливо тасуется колода!"
Мастер и Маргарита...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Диагностика порчи
Поиск: