Диагностика порчи (7) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Диагностика порчи
Диагностика порчи
МаskаДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:51 | Сообщение # 91
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, сейчас я выставлю фото в теме гадания на кофейной гуще сама всё увидишь....я была в шоке.. cry wacko

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
MargoMasterДата: Пятница, 30.11.2012, 02:25 | Сообщение # 92
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Девочки, SOS! cry
Кто может помочь выявить, гляньте, пожалуйста, есть ли на мне негатив через эту вещь? cry

Этот шарф купила в США, там ходила постоянно, неделю назад прилетела, здесь ходила тоже в нём, но только сегодня обнаружила воткнутую в него булавку! sad

Может кажусь слишком подозрительной, и может это просто случайность, но просто в бывшем ВУЗе столько натерпелась от черной магии (воткнутые иголки, соль рассыпанная, земля,обливали вещи чем-то...), что теперь ко всему отношусь с подозрением. angry

Пожалуйста,посмотрите:
Эта булавка появилась случайно на моём шарфе или кто-то её специально воткнул? (если специально, то КТО и ЗАЧЕМ это сделал?)
Мне что-то сделали через неё?
Где эта булавка воткнулась здесь в Москве или в США?

вот фото фрагмента моего шарфа с булавкой:


Сообщение отредактировал MargoMaster - Понедельник, 03.12.2012, 00:32
 
МаskаДата: Пятница, 30.11.2012, 12:53 | Сообщение # 93
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
MargoMaster, может быть это булавочка от этикетки,когда я в салоне женской одежды работала,у нас на аксессуарах были приклеплены маленькие булавки ...

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
IgolkaДата: Пятница, 30.11.2012, 17:01 | Сообщение # 94
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
MargoMaster, Ансуз+Кано ПП+Турисаз ПП+Перт ПП
Нет на вас негатива а здесь скорей получилось много знаете-плохо спите. Руны говорят что вы хотите прояснить ситуацию ,но по Кано ПП не видите -фонарь светит в другую сторону или просто не хочет чтобы вы знали правду или слишком узко смотрите на ситуацию.Скорей всего здесь надо сохранять холодную голову и сдерживать свои эмоции, так как поспешные выводы вас могут увести совсем в другую сторону .Для вас это ситуация тупиковая, так как вы себя накручиваете ,а сделать ничего не можете. Можно копать и искать дальше и ни за что обвинить кого-то. Оно либо откроется само, либо так и останется непонятным.Вобщем вы ждете мистики, а ее здесь нет cry smile


Сообщение отредактировал Igolka - Пятница, 30.11.2012, 17:49
 
MargoMasterДата: Пятница, 30.11.2012, 21:41 | Сообщение # 95
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
nata8283,
Quote (nata8283)
MargoMaster, может быть это булавочка от этикетки,когда я в салоне женской одежды работала,у нас на аксессуарах были приклеплены маленькие булавки ...

да, такое бывает, но дело в том, что когда его купила там и носила, потом его гладила, и булавки там тогда точно не было, я бы её заметила, потому что проглаживала каждый сантиметр утюгом. Заметила только недавно и здесь, в Москве.

Igolka,
Quote (Igolka)
MargoMaster, Ансуз+Кано ПП+Турисаз ПП+Перт ПП
Нет на вас негатива а здесь скорей получилось много знаете-плохо спите. Руны говорят что вы хотите прояснить ситуацию ,но по Кано ПП не видите -фонарь светит в другую сторону или просто не хочет чтобы вы знали правду или слишком узко смотрите на ситуацию.Скорей всего здесь надо сохранять холодную голову и сдерживать свои эмоции, так как поспешные выводы вас могут увести совсем в другую сторону .Для вас это ситуация тупиковая, так как вы себя накручиваете ,а сделать ничего не можете. Можно копать и искать дальше и ни за что обвинить кого-то. Оно либо откроется само, либо так и останется непонятным.Вобщем вы ждете мистики, а ее здесь нет

Спасибо огромное!!! smile Ну, Слава Богу, успокоили меня! Да, я себя накручивала и строила разные версии, кто бы мог это сделать и для чего...
Ну, теперь буду спать спокойно! smile СПАСИБО ОГРОМНОЕ за разъяснения!!! flower flower flower flower flower
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 30.11.2012, 23:37 | Сообщение # 96
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
MargoMasterДата: Пятница, 30.11.2012, 23:49 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA,

Quote (KATAVASIYA)
Quote
как появилась на шарфе?


Quote (KATAVASIYA)
девианы
3 пентаклей,дно 3 жезлов
в коллективе где ты трудишься одним из сослуживцев и причём этот человек или долго ждал момента или сейчас ожидает действия сего предмета..

кто-то из однокурсников значит... angry
Quote (KATAVASIYA)
Quote
что сделано?

Quote (KATAVASIYA)
рыцарь жезлов-4 пентаклей
ну уж очень ты кому то мешаешь....основа- что бы тебя сволокло отселя и побыстрее куда нибудь,желательно на далёкое расстояние(за границу)

мдя... странно это всё... про булавку в шарфу... кто же это может быть?..
может кто-то из завистливых однокурсников? Потому что они все собирались уехать, а я -остаться могла дольше и планировала, но у меня не получилось... sad
Quote (KATAVASIYA)
Quote
где сделано?

Quote (KATAVASIYA)
отшельник -колесница
я загадала выяснить страну,но так как вопрос был задан или-или...а так в таро нельзя,то ответ немного не по теме
где- в том месте где тихо...раздевалка,шкаф и тому подобное и возможно на колёсах
то есть это либо ваши вагончики для съёмок...либо просто подтверждение что бы укатила подальше,может и в дороге если с кем то ехала

вагончиков для съемок не было... вот в автобусах на долгое расстояние там ездила... на колесах... но рядом со мной сидел мальчик... он - не однокурсник... и ему резона,чтобы я как можно быстрее свалила нет..
так что скорее всего,если со злым умыслом, то это кто-то из однокурсников и с целью,чтобы свалила побыстрее! angry

KATAVASIYA, а можете тогда глянуть по этой же теме моего шарфа:

1) Эту булавку воткнула особь мужского пола или женского? (какого пола человек?)
2) Этот человек продолжает со мной сейчас контактировать? (переписываться? в смысле, поддерживает ли связь со мной сейчас?)
3) Если поставлю на себя руническую чистку "Снять колдовство и вернуть обратно" ,чтобы на всякий случай снять с себя это зло(я когда -то успешно пользовалась этой формулой), ТО КАКОЙ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ? (поможет?)

Кстати, я сейчас, как ватная... я за день до отлета заболела... и вернулась в Москву с температурой.. не знаю, может совпадение... dry


Сообщение отредактировал MargoMaster - Пятница, 30.11.2012, 23:56
 
KATAVASIYAДата: Суббота, 01.12.2012, 00:43 | Сообщение # 98
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster, я посмотрю,но это не порча,это просто пожелание с негативной программой

Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:11 | Сообщение # 99
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
MargoMasterДата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:06 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо огромнейшее!!! flower flower flower



Сообщение отредактировал MargoMaster - Воскресенье, 02.12.2012, 02:08
 
MargoMasterДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:15 | Сообщение # 101
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Вот, тоже выложила сама на себя, на свой негатив... на Райдере Уайте

1) Кто вонзил булавку в мою вещь? - Паж мечей (доп- Королева Мечей)- вонзила особь женского пола, явно разгневанная на меня за что-то.. либо ревность, либо зависть... angry

2)С какой целью вонзили булавку?- Рыцарь чаш, Смерть, 3 пентаклей - Тут предположу,что эта ревность от девушки из-за ухаживаний одного МЧ, который ко мне клинья подбивал при всех, а он ей нравился, и по 3 пентаклей- мы из одного коллектива, работали в одном составе- однокурсники.
квинт здесь, если с фигурными-КФ -т.е .чтобы разрушить отношения, перевернуть их с плюса на минус.
А квинт без фигурных- 16- Башня- т.е опять же разрушение...

P.S.: KATAVASIYA, у меня кстати, тоже 3 пентаклей на Райдере выпала, что это из моего коллектива... кто-то из однокурсников...

3) Каков будет результат для меня, если я воспользуюсь рунической формулой, которая почистит меня ( я ей когда-то пользовалась давно успешно)? 10 чаш, 6 пентаклей,Туз жезлов,квинт-Звезда.
Судя по всему, отношения с этим МЧ, с которым мы поссорились под конец и общаемся сейчас натянуто, они должны восстановиться, и вроде он должен заново за мной начать ухаживать??? по Звезде- исполнение моего желания или может его желания, т.к. он тоже хотел, чтобы мы были с ним вместе...
Вроде, надо бы мне почиститься, что Вы думаете?


Сообщение отредактировал MargoMaster - Воскресенье, 02.12.2012, 03:38
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:32 | Сообщение # 102
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283

Quote
1.через кого мне пришел нагатив?(женщина или мужчина)

6 пентаклей,дно 5 жезлов
доп 4 пентаклей
мне кажется что это мужчина и ты у него что-то взяла,основа ситуации что у тебя с ним оч напряжённые отношения(конфликтные),он тебе дал то ,что ты просила....
может и глупо но я сейчас как папеньку вашего описываю wacko
Quote
2.за что?

смерть,9 кубков
за отказ вернуться к старым отношениям
Quote
3.и что мне нужно сделать чтобы избавиться от него?

шут,королева кубков,дно 7 пентаклей
ну попробуй свои силы в магии...наверное самой себя почистить...начни хоть с нуля но сама


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:42 | Сообщение # 103
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster,
Quote (MargoMaster)
P.S.: KATAVASIYA, у меня кстати, тоже 3 пентаклей на Райдере выпала, что это из моего коллектива... кто-то из однокурсников...

вот на девиках эта карта однозначно обозначает коллектив единомышленников
Quote (MargoMaster)
Вроде, надо бы мне почиститься, что Вы думаете?

ну а почему бы и нет,это же только на плюс нам всегда,тем более если ты сама это умеешь делать..
негатива кругом сколько угодно,с дитём приходишь с улицы и то святой водой умываешь через ручку)) так что лишний раз хуже не будет smile


Кошка Шредингера)))
 
MargoMasterДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:29 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA,



Сообщение отредактировал MargoMaster - Понедельник, 03.12.2012, 00:35
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:26 | Сообщение # 105
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster, мне кажется что там просто указание на то,что судьбой что-то другое предназначено и ты вот сейчас должна в москве быть а не там,но если уж очень хочется,то обратись к силам и проси...

ты иногда очень сильно начинаешь в глубь копать и искать то чего там и нет...я конечно не могу утверждать что ты не права,но вопрос же звучал именно о ставе,а не об отношениях в коллективе и прочем....
бывает ,что карты говорят не по сути вопроса,но это бывает очень редко и в твоём случае уже и так ясно-твоё место в москве пока,куда ты и вернулась))


Кошка Шредингера)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Диагностика порчи
Поиск: