Диагностика порчи (8) - Карты Таро - Практика предсказаний - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Диагностика порчи
Диагностика порчи
MargoMasterДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:58 | Сообщение # 106
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA,

 
МаskаДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:56 | Сообщение # 107
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA, моя ОС


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:24 | Сообщение # 108
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283,
Quote (nata8283)
вот и я на него подумала,потому что у меня так такого контакта нет не с кем,а с ним у нас очень напряженные отношения...а прошу только одно,помогать деньгами...и всё....вот наверное что просила то и дал....


ну вот поэтому-то и показалось ,что его описываю


а так вот и тебе и всем кто будет читать хочу предупредить,что если вы ругаетесь с родственниками по крови ,то ни в коем случае нельзя проклинать и желать плохого,что бы они вам ни сделали,так как это распространяется и на тебя,так что надо злиться в меру smile


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:40 | Сообщение # 109
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Quote (KATAVASIYA)
а так вот и тебе и всем кто будет читать хочу предупредить,что если вы ругаетесь с родственниками по крови ,то ни в коем случае нельзя проклинать и желать плохого,что бы они вам ни сделали,так как это распространяется и на тебя,так что надо злиться в меру

да я с вами полностью согласна... smile


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
evo4kaДата: Среда, 05.12.2012, 02:59 | Сообщение # 110
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
KATAVASIYA, вот как вышло-
Вопрос:есть ли магические воздействия либо негатив какой-либо на девушке?
4 мечей,паж мечей,9 мечей,дно КФ
Жду помощи.
По 4 мечей основной ответ вроде нету.но я всеж прицепилась к пажу,что мог быть сглаз?
 
Radiant21Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:37 | Сообщение # 111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Уважаемые Таролаги, мне очень нужна помощь. Я в отчаяние и не знаю как поступить.

Ситуация такая: с девушкой встречались 5 лет,и за эти годы было много всякого но оставались вместе. А вот пару месяцев назад начались ссоры, она начала динамить меня, я сначала подумал что дело в расстоянии( она учиться в соседнем городе) и в том что я из за работы не мог должного внимания ей уделять. Начались тайм-ауты, просьбы подождать, отдохнуть недельку и т.п. Через некоторое время, я узнал, что в тот момент когда мы были в ссоре вокруг нее начал активно крутиться ее одногруппник. Я вначале искал способы воздействовать и изменить ситуацию в свою сторону(писал письма, дарил огромные букеты), не используя руны, все безуспешно. Она видит что я изменился, что я стал тем идеалом которым она хотела меня видеть, но не может и не хочет быть со мной, что он ей нужен, что он мечта всей ее жизни, что она будет терпеть от него любые выходки, но не уйдет ко мне никогда, и что она со мной никогда не будет счастливой(Все это говориться по телефону). Позавчера я приехал к ней на съемную квартиру хотел поговорить с ней с глазу на глаз ( недавно сон приснился, в котором я бегу на ее крик спускаяюсь в подземелье, а там на ложе лежит демон его голова у нее на коленях, она чешет его гриву а из его рта на нее сыпятся, то ли черви, то ли пиявки, и пытаются залезть ей под кожу, у нее в глазах паника, она кричит а крика нет, я бросаюсь к ней и на моей шее оказывается цепь, я рву ее и бегу, а цепи все появляются и с каждым разом все тяжелее,я не могу до нее дотянуться а демон смеется. Когда проснулся на шее были, характерные красные следы и ссадина. Через день, я от нашей общей подруги узнал, что у нее на коже появились какие то пятна и не проходят.), дома у нее оказался он, по разговору он ясно дал понять,что относиться к ней несерьезно. начал распускать руки,она нас разнимать. пока он отошел я взял ее затащил в машину к друг и мы отъехали, она минут пять по кричала, потом сказала давай домой заедем, я переоденусь и телефон заберу и поедем.Так и вышло, она не стала запираться дома или звонить ему, или вызывать наряд. Мы поехали к другу домой, там поговорили замечательно, она не пыталась сбежать, говорила что понимает что с ним не серьезно и не на долго, знает что он ее кинет, знает что я тот, кто ей нужен, но что-то ей не дает быть со мной. На вопрос, "любишь ли ты его?" она ответила, нет, но у меня к нему сильные чувства,и он меня тоже не любит - я знаю это, но не могу по другому. Мы долго разговаривали, она сказала что ей завтра нужно на свадьбу к подружке, и что приехав в город, она скажет ему, что не хочет быть с ним, а вечером я ее заберу. Ночью ее трясло во сне (Такого никогда не было!), руки ноги дергались, а потом, она резко повернулась ко мне, крепко обняла и сказала, назвав меня по имени:" Не отпускай меня никогда, давай спать." Утром я ее отвез и все было нормально, а после обеда, ее как подменили, вечером, она потребовала не приезжать и что видеть меня и знать не хочет, и что он вся ее жизнь и она готова терпеть от него любые унижения и т.п. Ах да а еще они не встречаются официально, но он у нее ночует. Девушка сама по себе серьезная и рассудительная,не задолго до начала этих ссор собирались уже жить вместе и думали ребенка завести, легкомысленность это не ее черта.

Мне посоветовали для начала провести диагностику, проблема в том что я совсем не умею ее делать(((
 
KATAVASIYAДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:24 | Сообщение # 112
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Radiant21,
чисто по житейскому опыту могу сказать,что в первую очередь бы на магическое воздействие подумала...когда человек всё понимает,ведёт с тобой вроде разумные беседы,а чуть что так туда где и плохо и побить могут и унизить,но бегут к нему как умалишённые
могу дать несколько основных рекомендаций для девушки....
постараться уйти от проживания с ним,так как может подливать и подсыпать что то в еду,то есть сперва актировать доступ к пище,это не панацея,но если у него не будет доступа к еде и квартире это уже 30-50% успеха..
плохо если у него остались какие либо привязки,если он занимается магией,то ему это всё упрощает(ритуалы более действенные могут быть)


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:18 | Сообщение # 113
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
MargoMasterДата: Четверг, 27.12.2012, 16:06 | Сообщение # 114
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Девочки, с моей подругой творится что-то неладное!!! wacko от неё такие странные вибрации отходят, хотя ничего она не делала плохого, всё на позитиве, но её колбасит, я после неё чистилась... т.к. я себя -то почистила за месяц, полностью восстановилась.. но защиту не поставила.. и как голое чистое мясо- такое на себя хватанула и такую жесть почувствовала в районе сердечной чакры... я задыхалась , когда домой ехала, не могла сделать глубокий вдох surprised
ну, ничего , на счет себя быстро меры приняла, уже снова чистенькая, всё в порядке-восстановилась я за 2 суток.

Продиагностируйте её,пожалуйтса!
На неё уже неоднократно делали, она воском снимала... но так тогда и не удалось определить, кто на неё магичит... сейчас видимо новая волна пошла... angry
но такой, я её никогда не видела... surprised


Сообщение отредактировал MargoMaster - Четверг, 27.12.2012, 16:09
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 28.12.2012, 01:28 | Сообщение # 115
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster, из моего опыта по этой части могу сказать,что люди цепляют негатив очень быстро...в основном в лёгкой форме ,если что-то более серьёзное,то это уже наведённое и встречается реже...
к сожалению пробиваются даже христианские защиты...
пусть она носит на себе несколько медальонов со святыми,ну хотя бы три....крестик,богородицу и что-то на выбор..
Цитата (MargoMaster)
На неё уже неоднократно делали, она воском снимала... но так тогда и не удалось определить, кто на неё магичит...

давай я посмотрю кто это может быть


Кошка Шредингера)))
 
MargoMasterДата: Пятница, 28.12.2012, 01:51 | Сообщение # 116
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA,
Цитата (KATAVASIYA)
давай я посмотрю кто это может быть


спасибо огромное!
Сейчас напишу её данные в ЛС.
 
KATAVASIYAДата: Пятница, 28.12.2012, 02:20 | Сообщение # 117
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
MargoMaster,
мир,10 пентаклей,туз жезлов,дно 2 пентаклей
девики
ну вот по ним негатив не получается у меня посмотреть,они только открывают то,что мы и так знаем,что она плохо себя чувствует и в миру и дома
гримуары
башня,дно рыцарь жезлов
ну вот тут я могу сказать,что это сделано мужчиной лет 35,быстрее всего блондином...сделано на кошмары или полное разрушение всего,что её окружает....
тут не обязательно,что именно сделано,тут может быть просто сильное пожелание плохого человеку..
мужчина тут замешан однозначно и всё это либо он,либо из-за него,точнее не могу сказать


Кошка Шредингера)))
 
MargoMasterДата: Пятница, 28.12.2012, 02:48 | Сообщение # 118
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо огромное!!! flower

Цитата (KATAVASIYA)
мир,10 пентаклей,туз жезлов,дно 2 пентаклей
девики
ну вот по ним негатив не получается у меня посмотреть,они только открывают то,что мы и так знаем,что она плохо себя чувствует и в миру и дома

да, она ужасно себя чувствует везде! cry

Цитата (KATAVASIYA)
гримуары
башня,дно рыцарь жезлов
ну вот тут я могу сказать,что это сделано мужчиной лет 35,быстрее всего блондином...сделано на кошмары или полное разрушение всего,что её окружает....
тут не обязательно,что именно сделано,тут может быть просто сильное пожелание плохого человеку..
мужчина тут замешан однозначно и всё это либо он,либо из-за него,точнее не могу сказать


вот это жесть... я почему-то ожидала, что кто-то из женщин...
но самое интерсное пыталась на РУ смотреть на неё, вот что вышло:

Есть ли на ней порча, магическое воздействие?- Маг, Иерофант, 2 пентаклей,квинт-Сила- Да, есть...

Этот человек, который на неё делает магию женщина или мужчина?- Влюбленные, Король жезлов, Солнце, квинт= Повешенный

wacko и у меня Король выпал... но я себе не поверила... думаю, може тженщину какую обозначает...
такое тоже бывает.
Но и у тебя выпал мужчина... surprised
или может из-за него... может какая женщина из ревности за своего мужчины делает ей...

Каков будет результат,если я поставлю на неё "Снять колдовство и вернуть обратно"?-
3 пентаклей, Туз чаш, Король чаш, квинт-Луна
опять здесь МЧ....
 
KATAVASIYAДата: Среда, 16.01.2013, 14:57 | Сообщение # 119
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nata8283
есть ли на мне негатив? 
гримуары...6 пентаклей,дно туз пентаклей,доп император
нет,на мой взгляд ты раскидала его по грязным порогам ...
то что было раньше ,мне кажется пришло с деньгами от императора...в магазинах и осталось


Кошка Шредингера)))
 
МаskаДата: Среда, 16.01.2013, 15:34 | Сообщение # 120
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
KATAVASIYA
Цитата (KATAVASIYA)
есть ли на мне негатив?  гримуары...6 пентаклей,дно туз пентаклей,доп император
нет,на мой взгляд ты раскидала его по грязным порогам ...
то что было раньше ,мне кажется пришло с деньгами от императора...в магазинах и осталос
я вчера ходила к местной гадалке,когда она взяла в руки карты она стала зевать ,она мне сразу сказала что на мне что то есть,потом сделала расклад и сказала что какое маг.воздействие есть на мне....также она мне сказала что я в последнее время не сплю ночами ,это правда...да и сны странные какие то...она сказала что это уже пошли предупреждения какие то и нужно снять ,сходить в церковь ,а потом к ней...я просто в шоке....
с утра сама решила посмотреть у меня вышло 10 мечей ,паж пент,7 жезлов,дно паж кубков
по 10 мечей что то есть наверное....


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
Эзотерический форум о магии и таро » Карты Таро » Практика предсказаний » Диагностика порчи
Поиск: