Работа с рунами (17) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Работа с рунами
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:41 | Сообщение # 241
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:41 | Сообщение # 242
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
спасибо))))))))))
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:41 | Сообщение # 243
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
katavasiya спасибо попробую.По вашему опыту из какого материала лучше амулет сделать.И вот ещё один вопрос у вас не бывает такого что амулет или формула для другого человека лучше получается чем для себя(по результату)?
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:41 | Сообщение # 244
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
иса+перт+уруз=от простуды проверенно, работает.
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:41 | Сообщение # 245
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Кошка Шредингера)))
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:42 | Сообщение # 246
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ясно.Вы писали что ваши дети с ставами работали по этому я подумал что вы рунами увлекаетесь.Жаль хотелось бы с опытным в рунах  человеком пообщаться.
 
ЛёваДата: Среда, 05.06.2013, 18:42 | Сообщение # 247
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
iman
ЦитатаПо вашему опыту из какого материала лучше амулет сделать.И вот ещё один вопрос у вас не бывает такого что амулет или формула для другого человека лучше получается чем для себя(по результату)?iman, с рунами работаю уже довольно давно и тесно. Буду писать по своему опыту. Никогда не делала амулеты ... если нужно что-то сиюминутное(как помощь в какой-то ситуации) ,то всегда пишу формулу на обычной бумаге и ношу с собой.
с эффектом маятника,о котором вы писали выше,никогда не сталкивалась еще. 
Работа с рунами крещеного человека  - думаю,что противопоказаний нет 
Цитата
у вас не бывает такого что амулет или формула для другого человека лучше получается чем для себя(по результату)?

У меня бывали такие ощущения,но скажу ,что это предвзятое отношения к себе) всегда себя не до оцениваешь...на самом деле у Вас работает точно так же как у остальных,просто Вы сами того не замечаете...не раз сталкивалась с подобным ,когда что-нибудь сделаю и думаю, а вот не получилось,потом сижу анализирую и понимаю,что все сработало ,но может чуть меньше,чем того хотелось.


Нет ничего невозможного...
 
missssДата: Среда, 05.06.2013, 18:42 | Сообщение # 248
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
девочки ,а научите как правильно руны обновлять .
я поставила один став на большой период ,в оговоре сказала что обновляю каждый месяц (активировала дыханием + использовала слюну для привязки ),как же правильнее будет ?
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:42 | Сообщение # 249
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Всех с праздником, дорогие волшебницы!Срочно нужен ваш совет. Формулы на деньги почему-то сработали только 1 раз. Сколько потом не пробовала - результата нет, хотя всё делаю, как и в первый раз.С чем это может быть всязано? Научите уму-разуму, пожалйста.
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:42 | Сообщение # 250
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
missss
Цитата (missss)
в оговоре сказала что обновляю каждый месяц

http://magic-taro.ucoz.ru/forum/23-61-10
вот тут я писала об обновлении формулы

грешница
Цитата (грешница)
Формулы на деньги почему-то сработали только 1 раз. Сколько потом не пробовала - результата нет, хотя всё делаю, как и в первый раз.С чем это может быть всязано?

либо дали столько,сколько вам было нужно.... либо благодарность нужна,но это чисто моё мнение

не важно что используется для просьбы и реализации желаемого,но есть лимит везде....и какой-то баланс....где-то убыло ,а где-то прибыло....может в этом причина
почитайте книгу Небесная 911 там есть ответ почему мы получаем не всё ,что хотим и как правильно просить,что-бы не нарушить равновесие


Кошка Шредингера)))
 
missssДата: Среда, 05.06.2013, 18:42 | Сообщение # 251
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
KATAVASIYA, благодарю вас
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:43 | Сообщение # 252
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата (KATAVASIYA)
либо благодарность нужна
Из всего прочитанного мною я сделала вывод, что дары нужны только в том случае, если призываешь богов.Я никогда богов не призываю и даров не делаю. Может,в этом ошибка?
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:43 | Сообщение # 253
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
грешница
Цитата (грешница)
что дары нужны только в том случае, если призываешь богов

так считается,но раз у вас перестало работать,то мы пытаемся понять причину.....может и в этом


Кошка Шредингера)))
 
imanДата: Среда, 05.06.2013, 18:43 | Сообщение # 254
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
лёва спасибо за ответы.Вопрос ко всем кто прочтёт, считается что очень много зависит от личной силы(энергии) .Можно ли её увеличить и если да то как.Заранее благодарю за ответы.
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:43 | Сообщение # 255
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо Вам!
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Поиск: