Работа с рунами (13) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Работа с рунами
nat1104Дата: Среда, 05.06.2013, 18:31 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
KATAVASIYA! конечно,что нужно для того,что бы вы сделали диагностику.Я написала вам в личку,получила ответ на электронку,прочесть не смогла,вот такая хрень.
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:31 | Сообщение # 182
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
nat1104, тут http://magic-taro.ucoz.ru/forum/2-74-4#6816

Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Среда, 05.06.2013, 18:31 | Сообщение # 183
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA а можете и мне одну мадаму и мч продиагностировать на наличие защиты и мч на наличие маг. воздействия???? И что нужно для этого????

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:31 | Сообщение # 184
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка, давайте попробуем....их имена и даты рождения или фото
ну и вопросы от вас из этой области))


Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Среда, 05.06.2013, 18:31 | Сообщение # 185
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA зарание спасибочки!!! отправила в личку smile

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
ЛёваДата: Среда, 05.06.2013, 18:32 | Сообщение # 186
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
nat1104
Quote (nat1104)
"волшебный пендель" наносить на фотографию?

Я волшебный пендель наношу с еще какой-нибудь формулой,потому что лично у меня он сам по себе не работает.
делаю либо с формулой сведения дорог,либо с каким-либо вызовом.
Рекомендую вам сделать вызов от ловушки-действенная формула,очень сильная ...вот она у меня и сама по себе работала,сработал на второй или третий день,человек ни писал,ни звонил на протяжение долгого времени,но после нанесения дал о себе знать в соц. сетях
Quote (nat1104)
"думай обо мне" можно активировать сожжением?

Вот тут в принципе можно сделать как сказала KATAVASIYA , но я никогда ни активирую огнем и не дезактивирую.
Обычно я активирую своим дыханием (как бы вдыхаю в формулу жизнь) или слюной( не раз замечала, что это наиболее действенный метод,по сравнению со всеми остальными (кровь никогда еще не использовала))
Став "Думай обо мне" очень хороший ,не раз проверяла на кроликах...Пробовала наносить на МЧ,наносила днем в 14:00-15:00 оговаривала ,чтобы хотел видеть меня своей девушкой,чтобы предложил мне встречаться.
сделаю особый акцент на СДЕЛАЛ/ПРЕДЛОЖИЛ....если при оговоре Вы будет задавать рунам ,чтобы он хотел позвонить,пойти,пригласить ,то ни к чему хорошему это не приведет,кроме хотелок дальше дело и не тронется. Старайтесь оговаривать как будто это уже происходит сейчас - он СДЕЛАЛ,ПРЕДЛОЖИЛ,ПОШЕЛ,ПОЗВОНИЛ и т.п.
И старайтесь избегать в оговорах частиц НЕ/НИ...например, ни чтобы его НИ кто НЕ привлекал кроме меня, а я для него самая красивая и т.п.
Так вот дальше о ставе "думай обо мне" нанесла на фото мч днем,и вечером часов в 11 он мне пишет есть ли у меня молодой человек и когда в общем последний раз были отношения, только об этом и разговаривали smile Была очень довольна действием формулы smile Но еще скажу одну вещь,что пред тем как что-либо делать,ни кому об этом не говорите и после ни в коем случае не обсуждайте ни с подругами,родственниками и тд -работать не будет! Можно даже забыть про то,что вы сделали ,по крайней мере у меня так намного лучше работало, то есть я не сидела и не ждала от формулы какого-либо действия,даже после того как человек объявился,на следующий день я вспомнила,что наносила формулу) естественно после разорвала фотографию с благодарностью)


Нет ничего невозможного...
 
nat1104Дата: Среда, 05.06.2013, 18:32 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
СПАСИБО,ЛЕВУШКА,ОГРОМНОЕ!
 
wordДата: Среда, 05.06.2013, 18:32 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу изготовить амулет для "нормализации" семейных отношений, но не пойму куда его потом "пристроить", и супруга должна об этом знать?
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:32 | Сообщение # 189
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
word,
Quote (word)
Хочу изготовить амулет

в вашем вопросе уже содержится ответ))) амулеты вообще-то несут в себе защитную функцию и носятся при себе))
ну как вариант если он на семью,то можно и в комнате оставить....наверное лучше в спальне
если жена его увидит,то от этого действие его не прекратится) но вот от посторонних глаз лучше прибрать..
в том случае если жена в это всё не верит,но наткнётся на него и спросит,то лучше сказать,что это чтобы деньги водились...в этом случае все верующими становятся)))


Кошка Шредингера)))
 
wordДата: Среда, 05.06.2013, 18:32 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответ!
 
AqwarelkaДата: Среда, 05.06.2013, 18:32 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. А что значит "проверяла на кроликах?"
 
МаskаДата: Среда, 05.06.2013, 18:33 | Сообщение # 192
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Aqwarelka, здравствуйте это значит,уже проверено на практике....так мы иногда нызываем клиетов,кроликами...только без обид smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
AqwarelkaДата: Среда, 05.06.2013, 18:33 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо. Я думала нада тренироваться на животных.....гы biggrin
 
МаskаДата: Среда, 05.06.2013, 18:33 | Сообщение # 194
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Aqwarelka, спасибо за улыбку.. biggrin biggrin biggrin

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
WIKKAДата: Среда, 05.06.2013, 18:33 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый вечер всем,еще раз огромное спасибо,кто отвечал на мои вопрсы.Сделала я себе чистку,чистящая вязь"Разрушитель",вы знаете,я стала намного себя лутше чувствовать.перестала терять энергию свою.не знаю как сказать,но сменя что то выходило,оно меня ругало,прокленало.Я думаю,что это всеже какое то магическое действие было на меня произведено.Удивительно,но собака и та, иначе стала себя вести. А как часто можно проводить чистку?

Взгляни на мир глазами Бога!Он видит мир не так ,как ты! Ты говоришь-могу немного! Он говорит-Все можешь ты!!!
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Поиск: