Работа с рунами (26) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Работа с рунами
elena_muromcevaДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:31 | Сообщение # 376
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
и еще , для меня это  не совсем то,но вдруг кому понадобится,красивоооо ,очень СТАВ АЛЫЕ ПАРУСА
Став для тех кто хочет встретить свою половинку).
Он не свяжет Вас с тем кого Вы наметили себе в супруги.
Он поможет Вам встретить человека который Вам предназначен.
Это искренняя надежда и вера на обретение счастливой судьбы.
Это зов души и сердца.
Руны отзеркаленные, как условие, Что на свете есть тот кто ищет тебя)))

руна sól/белый кружочек у основания руны reið/ - благословение в добрый путь.

руна reið/Красная,Исландский футарк,она как-то мягче Райдо/ - течение самой жизни ,которая оказывает помощь в осуществлении мечты.

Беркана/на ножке reið / - женщина которая ищет Мужчину/Тейваз/ или наоборот.
Вуньо / синяя,в руне reið/ -собственная вера в счастье,чудо , нежная уверенность в счастливом пути.

Кано/желтые/ освещает путь друг к другу,не дает сбиться или заплутать,как маячки,светлячки притягивающие друг друга.

Гебо/ зеленая/ - встреча,пересечение путей двух людей,соединение половинок.

Одал/феолетовые хвостики, вырастающие от Вуньо/ - союз,создание семьи,правильнее наверное сказатьчто из двух создается одно целое.

Тейваз и Альгиз на кончиках Гебо это стремление развивать отношения , защита пути в поиске половинки и дальнейших отношений .

Ингуз на лапках руны reið это счастливое завершение, счастливый итог поиска , счастливые отношения и союз двоих нашедших друг друга.

Всем и каждому желаю встретить свою половинку
Прикрепления: 5570936.jpg (56.1 Kb)


Сообщение отредактировал elena_muromceva - Понедельник, 31.03.2014, 17:36
 
OnimbДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:59 | Сообщение # 377
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
elena_muromceva, понятно, переходим к плану с одной руной, ставим для пробы на месяц, если сдвигов не будет, будем работать дальше, если сдвиги будут то закрепим результат.

И так берем ваше с ним фото(или схематичный рисунок) желательно чтоб между вами(на фото) было место и пишем там Гебо начиная от центра своей груди и ведя линию до центра его живота и следовательно от центра его груди к центру своего живота. Оговариваем все это дело..... хотя нет оговор я вам не скажу) Руны халявы не любят да в прочим как и Вселенная, так что делайте оговор сами(скинете потом в личку я если что подкорректирую)


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
OnimbДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:11 | Сообщение # 378
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
OFF TOPIC: а ни чего что я тут немножко расхозяйничался в теме?  shutup

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
KATAVASIYAДата: Вторник, 01.04.2014, 00:01 | Сообщение # 379
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Onimb, да сколько угодно)) вы очень хорошо в них разбираетесь,интересно вас послушать)

Кошка Шредингера)))
 
elena_muromcevaДата: Вторник, 01.04.2014, 02:15 | Сообщение # 380
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Вот спасибочки Onimb,хоть с чего то начну, а то я обрадовалась,что можно выбирать,понятное дело глаза разбежались,буду к Вам прислушиваться,начну с Гебо. есть вопросы можно ?    (((((1) Названия рун - активируем руны

2) Цель и проблема - подробно расписываем чего мы хотим,
в уме при этом желательно держать примерное действие каждой руны.
3) Ход действия - кратко описываем, как именно должны работать руны.
4) Уточнения - можно добавить что руны работают без вреда для психического и физического здоровья,
или стиля жизни, или оговорить точные сроки работы, словом, любые пожелания.
4) Снова названия рун))))
,я так понимаю,рисую руны на фото,1 или несколько,затем называю каждую поименно,активирую их вместе в рисунке,если их более одной,или называю одну -активация и так с каждой? 2 цель-проблема, более менее понятно, примерное действие каждой руны.Это нужно представить как каждая из них работает,за что отвечает ,я правильно понимаю? или как то по другому?  3 это и есть оговор?то есть задача ,для чистки 1. «Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя весь негатив.....и т д.Этот став работает гармонично, не затрагивая своим воздействием ......и т д, для гармонии все  тоже только оговор другой в смысле задачи,а остальное так же?  и еще вопрос,важен день ,время суток? фото в полный рост? или без разницы? лишь бы была первая половина(грудь ,живот)? если на фото например человек в очках от солнца,это имеет значение или нет пока все,оговор проработаю.Ученик,я дотошный,хочу знать все до мельчайших подробностей,не привыкла делать ничего,лишь бы было, после работы сижу тут до 4 утра,пытаясь разобратся,не ругайте если много спрашиваю,книгу по рунам я заказала prof С ув


Сообщение отредактировал elena_muromceva - Вторник, 01.04.2014, 05:01
 
ЛисицаДата: Среда, 02.04.2014, 15:13 | Сообщение # 381
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день, подскажите формулу для поднятия бизнеса из упадка и выбраться из финансовых проблем
 
OnimbДата: Среда, 02.04.2014, 16:19 | Сообщение # 382
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата elena_muromceva ()
2) Цель и проблема - подробно расписываем чего мы хотим,
да чего хотим и как руны будут действовать, нельзя отпускать руны в "свободное плаванье" иначе они могут пойти путём который нас совсем не устроит.
Цитата elena_muromceva ()
4) Уточнения - можно добавить что руны работают без вреда для психического и физического здоровья,или стиля жизни, или оговорить точные сроки работы, словом, любые пожелания
НУЖНО!!!
Цитата elena_muromceva ()
я так понимаю,рисую руны на фото,1 или несколько,затем называю каждую поименно,активирую их вместе в рисунке
вместе.
Цитата elena_muromceva ()
«Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя весь негатив.....
весь негатив не уберёте, чтоб чистка работала хорошо конкретизируйте что конкретно убирать нужно
по поводу дней недели и времени, это ваше личное дело, я допустим не заморачиваюсь

по поводу фото, заморочки вроде того в очках или не в очках не имеет ни какого значения, в древности вообще фото не было, а руны были tongue
Цитата elena_muromceva ()
не ругайте если много спрашиваю
лучше несколько раз спросить одно и тоже чем накосячить, тем более в рунах.

Цитата Лисица ()
Добрый день, подскажите формулу для поднятия бизнеса из упадка и выбраться из финансовых проблем
подробности


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
OnimbДата: Четверг, 03.04.2014, 04:29 | Сообщение # 383
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Лисица, я вас просил подробности ситуации, т.к. каждая ситуация требует индивидуального подхода, а вы мне 3 раза продублировали в личку своё сообщение.

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
elena_muromcevaДата: Четверг, 03.04.2014, 04:50 | Сообщение # 384
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Onimb? доброй ночи!спасибо за ответы,хорошо что есть опытный человек yes ,еще вот уточнить  как руны будут действовать?под этим что имеется ввиду?при чистке? при гармонизации?,из всего сказанного поняла,что мне нужно буквально все проработать и  думаю, сначала хотя бы первый раз скинуть вам все таки на проверку свои  идеи чего хотим,куда отпустить руны,какой негатив убирать и какого результата добиваться, по чистке,вопрос формулу где рисовать на фото,в моем случае ,голова? или на теле можно? на всякий пожарный фото наделала разных,я тут основательно готовлюсь biggrin к работе,образование у меня медицинское ,по гармонии пришлось еще статьи по психологии полистать,что бы в голове сложились "ходы, чего добиваться,гармония она тоже у всех понимается по разному.теперь вот нужно конспект набросать на оговор и чего хотим

Сообщение отредактировал elena_muromceva - Четверг, 03.04.2014, 04:52
 
OnimbДата: Четверг, 03.04.2014, 04:56 | Сообщение # 385
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
elena_muromceva, чистку удобней на фото, а в остальном подготовьте всё, распишите план работы и на проверку.

Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
elena_muromcevaДата: Четверг, 03.04.2014, 05:18 | Сообщение # 386
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Onimb?тут еще вот вопрос подкинули.при оговоре надо уточнить за счёт чего став работать будет,откуда подпитку брать? это оговаривать из космоса,или еще откуда? а то еще чего доброго с меня начнут ,а у меня вес маленький 44 кг biggrin быстренько "скушают" icecream
 
OnimbДата: Четверг, 03.04.2014, 15:57 | Сообщение # 387
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
elena_muromceva, на данный момент ваша работа не сильно затратна, потому не бойтесь тратить свои силы, единственное чистку на него оговорите чтоб с него и брало.
Чем чаше расходуете тем со временем быстрее восстанавливается.


Любая цель достижима, но "цена" порой бывает слишком высока...
 
VERAДата: Пятница, 04.04.2014, 15:45 | Сообщение # 388
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
ребят  кто  нить  знает став   "пошел  вон"  может  кто  напишет  как     наносить  и  где какая  руна  пишется. ни  как  не получается  этот  став  разобрать
 
elena_muromcevaДата: Пятница, 04.04.2014, 16:20 | Сообщение # 389
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо Onimb!Меня интересует еще  вопрос,я верю в  в то ,что есть другая сила,необъяснимая,которая  не поддается научному пониманию.Наверное  в работе с рунами,не достаточно просто сесть,нарисовать,оговорить,думаю  это бы, было слишком просто,мне нужно понять,кроме того,что я желаю,должна я как то концентрировать свой разум,то есть представлять как этот став летит в нужное место,может представлять город,улицу дом,или это как то по другому происходит,как определить,достаточно ли у меня силы к тому,что бы эта работа получилась,от чего это зависит,и что мне нужно постараться сделать,на что обратить внимание,на чем сосредоточить свой мозг?Может есть какая то техника?У вас опыт ,это видно ,для меня. Думаю,это важный вопрос для   начинающих новичков,пытающихся работать с рунами .С ув
 
elena_muromcevaДата: Пятница, 04.04.2014, 18:18 | Сообщение # 390
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Обозленная,попросите Onimb,по моему в этом он prof   up
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Поиск: