Работа с рунами (22) - Другие предсказательные системы - Руны - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Работа с рунами
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:53 | Сообщение # 316
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
самое главное не опускать руки и делать это всё регулярно и долбить,долбить и долбить в нужном направлении...так как тут новички а не мастера с первого раза можно и не получить желаемого результата,но потом то ли в удачную минуту попадёте,то ли боги откликнутся .....стучите и вам откроется))

Кошка Шредингера)))
 
виталинкаДата: Среда, 05.06.2013, 18:53 | Сообщение # 317
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA,  да, хотя в Рунах новичкам оч. часто везёт smile

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:54 | Сообщение # 318
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
виталинка, фоновая чистка от негатива. Нанесла "Костёр" на 9 дней
 
виталинкаДата: Среда, 05.06.2013, 18:54 | Сообщение # 319
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
грешница, хорошая чистка smile я имела в виду в том плане для чего вам чистка))) если допустим себя чистите(например перед формулой на зачатие) , то можно и подлечить, чтоб энергия не терялась.
а если кроля "долбить", то и лечить незачем smile
а если вы чистите себя  перед защитой например, то целительные тут только помешают. ваша защитная формула и будет как бы и исцелением и оберегом...
вот вроде так.


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:54 | Сообщение # 320
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
виталинка, я вроде слышала ,что чистят кроля если напортачил при воздействиях и хочешь всё переделать или для того что бы убедиться ,что нет воздействий от других людей

Кошка Шредингера)))

Сообщение отредактировал KATAVASIYA - Воскресенье, 23.06.2013, 13:41
 
виталинкаДата: Среда, 05.06.2013, 18:54 | Сообщение # 321
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
KATAVASIYA, да, чаще для того что быть уверенным что ничего не помешает в работе smile
но есть и варианты когда чистка делается на самого себя, вот например:
Прикрепления: 1947385.jpg (109.2 Kb)


ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!

Сообщение отредактировал виталинка - Воскресенье, 23.06.2013, 15:22
 
грешницаДата: Среда, 05.06.2013, 18:54 | Сообщение # 322
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
виталинкаKATAVASIYA, спасибо за советы. Интересная штука - руны. Чем больше читаешь и узнаешь о них, тем больше возникает вопросов. Столько тонкостей!!! Так что без вашего чуткого руководства - никуда. Ещё раз спасибо.
 
виталинкаДата: Среда, 05.06.2013, 18:54 | Сообщение # 323
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
грешница, обращайтесь, чем сможем тем поможем smile

ИСТИННАЯ ВЕРА В СВОИ СИЛЫ ТВОРИТ ЧУДЕСА!!!
 
MarkizaДата: Среда, 05.06.2013, 18:55 | Сообщение # 324
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
KATAVASIYA, доброго времени суток! Прошу помощи! 
Я встречаюсь с МЧ третий год. При размолвках помогал "волшебный пендель".  Сейчас ситуация несколько другая. Я нахожусь в положении, узнала, что мой МЧ мне изменяет, причем с одной и той же и довольно длительное время. По телефону сказала, что знаю, что он мне врет и не хочу таких отношений. Он позвонил на следующий день, но только для того чтоб узнать у меня вопрос касающийся его машины и опять молчок. Сделала "пендель" (вообще не знаю можно ли в моем положении), для того, чтоб он как-то быстрее собрался для разговора и прояснения ситуации, но результата пока нет. Хотела вас попросить посмотреть его, может, пока идет убывающая луна сделать ему какую-нибудь чистку, а потом поставить приворот или что-нибудь другое, например чувство вины? Может ещё что-то, что приведет к браку? Очень надеюсь на помощь. Спасибо!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
 
angelochekДата: Среда, 05.06.2013, 18:55 | Сообщение # 325
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
всем добрый день. ищу описание данной вязи, если кто знает отпишитесь. спасибо. выкладываю рисунок вязи. работа OZZa, точно не помню....
Прикрепления: 8984222.jpg (33.0 Kb)
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:55 | Сообщение # 326
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
angelochek
ПОХИТИТЕЛЬ ДУШ АВТОР ОZZ

при нанесении на фото жертвы на время лишает рассудка, стирает память , при длительно использовании приводит к аутизму , иногда до шизоидности ( все зависит от личной силы жертвы)... при нанесении отзеркаленного става на тело (руку) очень полезен для переговоров с агрессивно настроенным оппонентом, после прикосновения оппонент на время теряет мысль, внимание рассеяно , состояние прострации.. а если подержать хотя бы минут 10 -15 можно и в беспамятство ввести, можете отзеркалить на принимающую руку и в процессе контролировать отток сознания


Кошка Шредингера)))
 
KATAVASIYAДата: Среда, 05.06.2013, 18:55 | Сообщение # 327
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3228
Статус: Offline
Markiza, молчать надо было о том что всё знаешь,обдумать всё и только тогда действовать с выгодой себе,а так на эмоциях дров наломали...
могу сейчас взять вас на расклады или вопросы ,пишите в лс


Кошка Шредингера)))
 
MarkizaДата: Среда, 05.06.2013, 18:55 | Сообщение # 328
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо! Отписалась в ЛС.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
 
angelochekДата: Среда, 05.06.2013, 18:55 | Сообщение # 329
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (KATAVASIYA)
ПОХИТИТЕЛЬ ДУШ АВТОР ОZZ :  можете отзеркалить на принимающую руку и в процессе контролировать отток сознания
Спасибо за ответ. вопрос - принимающая рука - левая? отток сознания оппонента?

Цитата
после прикосновения оппонент на время теряет мысль, внимание рассеяно ,
состояние прострации.. а если подержать хотя бы минут 10 -15 можно и в беспамятство ввести
 во время разговора прикасаться к ставу?
 простите за вопросы, просто для себя хочу уточнить, чтоб меньше было ошибок.
 
gabekДата: Среда, 05.06.2013, 18:56 | Сообщение # 330
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,какую формулу лучше использовать,для привлечения работников на предприятие? help
 
Эзотерический форум о магии и таро » Другие предсказательные системы » Руны » Работа с рунами (Информация по работе с рунами/Различные обсуждения)
Поиск: