Igolka (11) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Igolka
IgolkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:19 | Сообщение # 151
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ksu, это не мое мнение а мнение карт Колесо Фортуны+Колесница+Шут

Возможно он вас действительно не обманул- ему нудна свобода, так он сам не определился чего хочет.Видимо его разрывает чувство противоречия и он человек настроения и его тянет к каким-то приключениям. Вообще все проблемы от головы, которая ногам покоя не дает, вот человека и несет.
Цитата (Ksu)
Такая пустота на душе,мне кажется,что я больше никогда не буду счастлива....=(((

про пустоту понимаю, а про то что никогда- то не надо себя настраивать на негатив. Посмотрите на форумах сколько женщин проблемных сидит и возраст зашкаливает- там проблема, а у вас что -подумаешь ушел- и Слава Богу- придет другой намного лучше. А счастье это такое неопределенное понятие- ведь не зря говорят- хочешь быть счастливым-будь им- счасье-это ваш внутренний настрой
 
KsuДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:25 | Сообщение # 152
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Igolka, он да,импульсивный очень,все правильно.Спасибо Вам!и за поддержку тоже,настраиваю себя как могу,но иногда руки опускаются и начинаю себя жалеть.
 
IgolkaДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:33 | Сообщение # 153
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ksu, вот жалость-это самый плохой путь к счастью- это пропадает желание что -либо делать . И таким образом начинаете к себе притягивать всякий негатив.
В этом году серьезных отношений не будет- может быть флирт, знакомства ни к чему не ведущие- ну разве что если секса хочется, можно найти такого партнера, но это не тот человек за которого вы выйдите замуж


Сообщение отредактировал Igolka - Понедельник, 07.01.2013, 16:34
 
KsuДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:38 | Сообщение # 154
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Igolka, ясненько,да, все еще впереди,времени много:)Спасибо Вам!
 
МаskаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:16 | Сообщение # 155
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Igolka, можно к вам обратится на прогноз на пол года или на год smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
IgolkaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:22 | Сообщение # 156
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
nata8283, можно, но буду делать долго, по 1-2 карты выставлять
 
missssДата: Понедельник, 14.01.2013, 06:46 | Сообщение # 157
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Здравствуйте ,можно мне расклад (Павел 22.11.89 Жанна 18.09.89)
ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ

Рассказывает о том, что думает и чувствует к вам партнер

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - чего хочет?
5,6 - что сделает?
7,8 - его цель?
 
nastuskaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:11 | Сообщение # 158
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Igolka, можно Вам задать вопрос?
 
IgolkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:18 | Сообщение # 159
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
missss,   Он  под прицелом

1-Что он  думает обо  мне-9 Жезлов Я не знаю в каких  вы отношениях, но  судя по каре  у  вас какой  то переломный  момент и с вашей  стороны  идет желание  сохранить отношения, возможно  даже его уговаривали не  торопить события. А он  видимо вам ничего существенного предложить не  может  и взгляд какой  то отрешенный, поэтому  думаю что  он  себя не  очень утруждает  думами, на данный  момент ему  важно чтобы  его не  понуждали и дали свободу
2-Что говорит обо мне Королева Жезловнаверное  вы пытаетесь кокетничать и как  то привлекать к  себе  внимание, ну вот видимо  это он  и обсуждает,а если вы  еще не  его соблазняете а кого  то  другого, тогда он  вообще в растерянности. на камне  около мужчины  2 кольца- возможно вы хотите  с этим парнем связать свою судьбу, а его  это как то напрягает ибо он  не готов еще
3-Что он  чувствует Королева  Монет  возможно  вы не  дошли ни до каких магических  воздействий на него, но прессинг с вашей  стороны он  ощущает и скорей  всего  удовольствие  он  не  получает от этого. Как  бы  чувство, что  его заставляют сделать выбор которого он  не хочет делать
4-Чего он  хочет Повешенный-он  не хочет развития событий, я могу предположить, что  у  него еще  может быть подружка и ему  торопиться некуда, его пока привлекает игра , использование  своего  мужского потенциала-но  без  зависимости от кого то
5,6-Что сделает Отшельник+10 Кубков может быть покажет что у  него есть другая, что с вами он не  хочет отношений, как  бы  вы его не  привлекали
7,8-Его цель Смерть+8 Мечей разорвать отношения- ему  нужна  свобода  действий  и без  каких либо обязательств-ему  надо нагуляться
 
missssДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:28 | Сообщение # 160
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Igolka, спасибо за расклад ....
Цитата (Igolka)
Что он думает обо мне-9 Жезлов Я не знаю в каких вы отношениях, но судя по каре у вас какой то переломный момент и с вашей стороны идет желание сохранить отношения, возможно даже его уговаривали не торопить события. А он видимо вам ничего существенного предложить не может и взгляд какой то отрешенный, поэтому думаю что он себя не очень утруждает думами, на данный момент ему важно чтобы его не понуждали и дали свободу
у нас нет отношений,он просто уделяем мне внимание и говорит о чувствах.
Цитата (Igolka)
Что говорит обо мне Королева Жезловнаверное вы пытаетесь кокетничать и как то привлекать к себе внимание, ну вот видимо это он и обсуждает,а если вы еще не его соблазняете а кого то другого, тогда он вообще в растерянности. на камне около мужчины 2 кольца- возможно вы хотите с этим парнем связать свою судьбу, а его это как то напрягает ибо он не готов еще
да нет вроде ни кокентичаю, и с другими у него на виду тоже
Цитата (Igolka)
-Что он чувствует Королева Монет возможно вы не дошли ни до каких магических воздействий на него, но прессинг с вашей стороны он ощущает и скорей всего удовольствие он не получает от этого. Как бы чувство, что его заставляют сделать выбор которого он не хочет делать
только мысленные мучения ,что же у него в голове на самом деле
Цитата (Igolka)
Чего он хочет Повешенный-он не хочет развития событий, я могу предположить, что у него еще может быть подружка и ему торопиться некуда, его пока привлекает игра , использование своего мужского потенциала-но без зависимости от кого то
торопиться на самом деле не особо торопиться ....про подружку точно не знаю,но вроде нет ни кого
Цитата (Igolka)
Что сделает Отшельник+10 Кубков может быть покажет что у него есть другая, что с вами он не хочет отношений, как бы вы его не привлекали
тут ни чего увы сказать не могу....
Цитата (Igolka)
Его цель Смерть+8 Мечей разорвать отношения- ему нужна свобода действий и без каких либо обязательств-ему надо нагуляться
тут тоже честно незнаю
 
IgolkaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:36 | Сообщение # 161
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
missss, я разложила  на  Райдере  результат   такой же, кроме  того  что  он  вам говорит о  чувствах на картах я развития отношений  не  увидела, а так  же  его  желания строить эти отношения
 
missssДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:55 | Сообщение # 162
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Igolka, ну ясненько ,спасибо wacko
 
luisaДата: Среда, 30.01.2013, 16:44 | Сообщение # 163
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Igolka,  ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А ВЫ МНЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ РАСКЛАД???
 
IgolkaДата: Среда, 30.01.2013, 18:07 | Сообщение # 164
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
luisa, если не  большой
 
luisaДата: Среда, 30.01.2013, 19:14 | Сообщение # 165
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Igolka, КАК ВАМ УГОДНО!!! У МЕНЯ ВОПРОС ОДИН,БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ МУЖЧИНА В БЛИЖАЙШИЕ 6 МЕСЯЦЕВ,, СПАСИБО!
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Поиск: