Igolka (4) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Igolka
yuliaДата: Суббота, 14.07.2012, 09:34 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Igolka,
Quote (Igolka)
yulia, будем мы чаще встречаться
Солнце+8 Мечей+6 Монет встречаться будете , но не часто, то то не позволяет вам этого делать либо что то мешает, либо сам не очень хочет.Но ребенок повод, да и денежки он вам постоянно давать будет.Возможно возникнет непонимание между вами
Я так понимаю у вас тайные свидания. По сути вы одна остаетесь и на достаточно продолжительное время.Между вами связь, которую тяжело разорвать. Но наверное она больше неприятностей приносит чем радости


Quote (Igolka)
и что думает (если думает) 7 Кубков+9 Кубков+6 Монет ой здесь тоже все так непонятно. Мысленно он готов на многое и хочет и представляет себе всего чего, но по сути он вам он вряд ли что даст, разве только если будет от вас получать что то существенное, то снисходительно позволит с собой общаться.
Будущего у отношений не видно, общение требует отступления от своих принципов, может быть страсть, физическое влечение . Ситуация зависит от Мч и его капризов

 
IgolkaДата: Суббота, 14.07.2012, 12:53 | Сообщение # 47
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
yulia, был бы поставлен коректный вопрос, был бы более коректный и открытый ответ. smile
 
IgolkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:50 | Сообщение # 48
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
lenaa, я не могу по картам сказать конкретно с кем будут отношения
по хрустальному щару у ва будет мужчина, в каком качестве сказать не могу.Есть ли среди знакомых мужчина с мотоциклом?
Карты опять паказывают тайные свидания и разовый секс без любви просто ради удовольствия
 
IgolkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:42 | Сообщение # 49
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
lenaa, я на ваши вопросы не могу ответить, я не ясновидящая, вы меня ставите в тупик.
 
IgolkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:02 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
lenaa, карты были 8 Кубков+Луна+Туз Мечей
А в шаре увидела что вы на мотоцикле с мужчиной едите и все
 
DerrtyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:07 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Можно к Вам ещё раз обратиться?
 
IgolkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:48 | Сообщение # 52
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Derrty, давайте smile
 
IgolkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:40 | Сообщение # 53
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Derrty, есть ли переспективы на будущее с ним?
10 Жезлов+Императрица+10 Мечей по картам получается что вам эти отношения не очень нравятся, они вас тяготят, возможно вы даже чего то хотите, но для вас это серьехное испытание, так как чувств нет и скорей всего весь результат зависит от вас конкретно
 
DerrtyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:45 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Igolka,
Да, меня тяготит эта ситуация, т.к. мне нравится другой молодой человек и я запуталась сама в себе. К этому мч чувства были раньше и я понимаю что он очень хороший. А у него то чувства есть ко мне или это всего лишь слова?
 
IgolkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:22 | Сообщение # 55
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Derrty, Паж Мечей+10 Монет+4 Кцбков наверное он вас торопит и хочет слыщать от вас ответ, так как настроен серьезно, но не видит от вас результата , ответа. Сейчас он испытывает к вам не ьездумные и бехрасудные чувства, он точно знает что он хочет, но он хочет отдачи, а вы ему никак не отвечаете и капризничаете

По квинтам он готов ждать.
В щаре увидела сначала вы стояли к нему спиноц, потом повернулись и взялись за руки, а потом появился третий человек и вы опустили руки


Сообщение отредактировал Igolka - Воскресенье, 15.07.2012, 20:23
 
DerrtyДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:44 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Igolka, Как Вы правы. Я очень много капризничаю, потому что он мне позволяет это делать. И ответа ему дать не могу, а он просит, что бы я была с ним, говорит что будет ждать. Я чувствую себя очень дискомфортно, с одной стороны хорошо к нему отношусь, но с другой понимаю что от второго мч мне сложно отказаться. Как та мартышка, хоть разорвись.
 
IgolkaДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:31 | Сообщение # 57
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
lenaa, если у вас так хорошо получается трактовать карты, зачем вы спрашиваете cry
 
IgolkaДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:58 | Сообщение # 58
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
lenaa, вы меня извините я не могу с вами общаться- вам говоришь нет- вы говорите ла .Вам говоришь да -вы говорите нет. Определитесь пожалуйста.
Потом здесь никто не претендует на звание пророка , только он может сказать со 100 % уверенностью что будет и как.
 
ЛёваДата: Пятница, 27.07.2012, 11:39 | Сообщение # 59
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Можно к Вам на вопрос)?

Нет ничего невозможного...
 
IgolkaДата: Пятница, 27.07.2012, 13:33 | Сообщение # 60
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Лёва, буду ли я 4 августа присутствовать на мероприятие Туз Кубков+Королева Кубков+9 Кубков дно Маг
все карты благоприятные , возможно что то зависит от женщины ну и от вас естественно- при большом желании все может получиться так как вы хотите, а может вы будете запасной?
по шару большое количество людей-это спортивные мереприятия? много людей стоят образовав круг
маятник тоже не дает отрицательного ответа, возм ожно вы будете участвовать но пассивно


Сообщение отредактировал Igolka - Понедельник, 30.07.2012, 11:36
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Поиск: