Igolka (6) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Igolka
МаskаДата: Понедельник, 10.09.2012, 10:28 | Сообщение # 76
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Igolka, можно и мне напроситься на пару вопросов?

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
IgolkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:22 | Сообщение # 77
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Лёва, 4 Жезлов+3 Монет+Рыцарь Кубков Райдер,
1-скорей всего вы сможете построить добрые несколько практичные , несколько романтические отношения. Как бы всего поровну. По идее вы должны быть довольны
В шаре вы стоите с краю и наблюдаете за Мч, который в кругу друзей что то обсуждает.Видимо вы как то соприкасаетесь,но шапочно. Пересекаетесь где то в общественном месте .Он как бы пока о ваших намерениях не знает.
Следующий кадр- он увидел вас и идет вам на встречу
2-Суд+Паж Кубков+8 Жезлов скорее всего это ваш знакомый с которым вы общались ранее.Вы на него посмотрите другими глазами, может начнете с переписки и потихонечку перейдете к романтическим встречам


Сообщение отредактировал Igolka - Понедельник, 10.09.2012, 13:32
 
IgolkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:43 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
nata8283, пишите
 
МаskаДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:52 | Сообщение # 79
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Igolka, Спасибо...
1.Что происходит в жизни МЧ?Почему он не появляется в соц.сети?
2.какие перемены в личной у будут у меня в течении пол года?
3.если можно...(все таки будет ли встреча с МЧ)

Данные в напишу в личку


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
IgolkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:52 | Сообщение # 80
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
nata8283, Райдер
1-4 Монет+2 Кубков+Рыцарь Жезлов он живет сам для себя, возможно есть какие то встречи-знакомства, где он разряжается.Но это не значит ,что у него там серьезно.Он крайне осторожно высказывает и показывает свои чувства, а также не готов на партнера тратить свои средства, поэтому имеет краткосрочные увлечения
2-2 Кубков+10 Жезлов+9 Кубков можно предположить что особо ничего не изменится ,могут быть незначительные встречи, но ничего серьезного пока не будет, но вы как бы к этой ситуации привыкли или по крайней мере не будете впадать в крайности из за этого
По квинтам 2+10=12 Повешенный ситуация затягивается и существенно не меняется, возможно вы не правильно оцениваете ситуацию и все время жертвуете собой ради не понятных целей 2+9=11 придется поработать самой с собой и как бы не давать своим желаниям вас одолевать 10+9=19 возможно ждете принца или живете еще старыми отношениями.Квинт Мир видимо вы пока ходите по кругу не меняя ничего кардинальным образом в своей жизни повторяя ситуацию или наступая на одни и те же грабли
по шару -вы сидите напротив полного Мч который вальяжно развалился на диване. За вами смотрят две девушки- видимо ваши подруги или кто то близкий и как бы осуждают .Вы встали и направились к ним-т.е. вы разрываетесь между мужчиной , который имеет на вас сильное влияние и тем что вам говорят подруги или близкие cry


Сообщение отредактировал Igolka - Понедельник, 10.09.2012, 15:02
 
МаskаДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:43 | Сообщение # 81
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Igolka, моя ос
Quote (Igolka)
1-4 Монет+2 Кубков+Рыцарь Жезлов он живет сам для себя, возможно есть какие то встречи-знакомства, где он разряжается.Но это не значит ,что у него там серьезно.Он крайне осторожно высказывает и показывает свои чувства, а также не готов на партнера тратить свои средства, поэтому имеет краткосрочные увлечения

он живет с девушкой,серьёзно или нет у них я не могу сказать cry по поводу что он осторожно показывает свои чувства,это верно,он такой всё держит в себе,а вот что тратить на партнера деньги,я думаю что он последние отдаст чтобы только угодить девушке,по крайней мере так было со мной....

Quote (Igolka)
2-2 Кубков+10 Жезлов+9 Кубков можно предположить что особо ничего не изменится ,могут быть незначительные встречи, но ничего серьезного пока не будет, но вы как бы к этой ситуации привыкли или по крайней мере не будете впадать в крайности из за этого По квинтам 2+10=12 Повешенный ситуация затягивается и существенно не меняется, возможно вы не правильно оцениваете ситуацию и все время жертвуете собой ради не понятных целей 2+9=11 придется поработать самой с собой и как бы не давать своим желаниям вас одолевать 10+9=19 возможно ждете принца или живете еще старыми отношениями.Квинт Мир видимо вы пока ходите по кругу не меняя ничего кардинальным образом в своей жизни повторяя ситуацию или наступая на одни и те же грабли

так я и думала,что ничего такого не будет,и привыкла уже к этому...я ни чем не жертвую,пока нет возможностей у меня никаких,ребенок еще маленький,а вот в одни и те же грабли наступать,это я могу, biggrin ,жизнь не чему не учит.... wink

Quote (Igolka)
по шару -вы сидите напротив полного Мч который вальяжно развалился на диване. За вами смотрят две девушки- видимо ваши подруги или кто то близкий и как бы осуждают .Вы встали и направились к ним-т.е. вы разрываетесь между мужчиной , который имеет на вас сильное влияние и тем что вам говорят подруги или близкие

вы его описали он плотноват МЧ,я иногда на меня очень сильно влияют окружающие на мою жизнь,а иногда я вообще никого не слушаю делаю свое...
я правильно поняла встреча не состоится?


Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...


Сообщение отредактировал nata8283 - Вторник, 11.09.2012, 12:24
 
IgolkaДата: Среда, 12.09.2012, 19:07 | Сообщение # 82
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
мне показалось , что близости не будет.Отношения на определенном расстоянии, но видеться вы будете, но по делу
 
ChispitaДата: Пятница, 28.09.2012, 12:43 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый день! А можно мне тоже вам пару вопросов задать?
 
IgolkaДата: Пятница, 28.09.2012, 16:27 | Сообщение # 84
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Chispita, пишите
 
ChispitaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 00:50 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Встречалась с мс, он женат. Мне бы хотелось узнать, его отношение к жене и отношение ко мне. его отношение к сложившейся ситуации. Будут ли у нас ещё встречи и нужны ли они ему? Будут ли они носить дружеский характер или любовный? И итог всей ситуации. Данные я можно вам в диску скину?
 
IgolkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:40 | Сообщение # 86
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Chispita,
Quote (Chispita)
его отношение к жене


7 Колес+5 Мечей+4 Посохов не могу сказать что в семье плохо, скорей всего сейчас кризис который он пытается поправить, так как жена и семья имеют для него большое значение и просто так он с ней не расстанется- могут быть ссоры измены,не понимание, но нет разрыва отношений. Посмотрите на карты на первой человек пытается починить поломанную телегу, на второй люди обидели друг друга ,но не упускают друг друга из виду, желая вернуться, объясниться-может понять почему так произошло.

Quote (Chispita)
отношение ко мне


Суд+5 Мечей+6 Жезлов да и к вам он тянется и не хочет прекращать отношения, ему важно поднимать собственную самооценку, после каких то поражений .Ваши отношения будут нести вам и радость и огорчения.Возможно он не может полностью пока взять на себя ответственность за ваши отношения, но вы как бы готовы ему прощать .

Quote (Chispita)
его отношение к сложившейся ситуации.


9 Чаш+8 Жезлов+Королева Чаш возможно он понимает,что над отношениями надо работать, так как в одну минуту можно все потерять ,да и вы требуете видимо от него каких то решений и чувств и от вас как бы зависит очень много, видимо вы причина какого то разрыва между вами

Quote (Chispita)
Будут ли у нас ещё встречи и нужны ли они ему


Королева Колес+Туз Кубков+Рыцарь Мечей-Скорей всего встреча будет но не принесет вам удовлетворения, это может быть выяснение отношений ,куча эмоций и даже секс,если хватит сил,но все это нестабильно , на нерве и омрачено недовольством с обоих сторон.Скорее всего вам нужна встреча ,а не ему-он как побаивается вашей реакции.Если сможете сдерживать свои эмоции , могут быть разовые недолгие встречи

Quote (Chispita)
И итог всей ситуации


9 Колес+Король Колес+9 Мечей -не думаю что итог вас порадует, но скорей всего или вы примите его условия и будете общаться,не так как вам хочется, а по другому перспектив на совместное будущее не вижу
 
МаskаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:51 | Сообщение # 87
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Igolka, какая интересная колода.. happy не скажите какая? smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
IgolkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:01 | Сообщение # 88
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
nata8283, Цыганское Таро
 
МаskаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:09 | Сообщение # 89
Друг
Группа: Надёжные
Сообщений: 3458
Статус: Offline
Igolka, прелесть какая smile

Маска - не признак двуличия....
Это попытки души - защититься...
 
ChispitaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:38 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Igolka, расклад порадовал. Спасибо! Теперь подробная ОС.

Quote (Igolka)
7 Колес+5 Мечей+4 Посохов не могу сказать что в семье плохо, скорей всего сейчас кризис который он пытается поправить, так как жена и семья имеют для него большое значение и просто так он с ней не расстанется- могут быть ссоры измены,не понимание, но нет разрыва отношений. Посмотрите на карты на первой человек пытается починить поломанную телегу, на второй люди обидели друг друга ,но не упускают друг друга из виду, желая вернуться, объясниться-может понять почему так произошло.


Да, семья действительно очень значима для него. Я это всегда знала.

Quote (Igolka)
Суд+5 Мечей+6 Жезлов да и к вам он тянется и не хочет прекращать отношения, ему важно поднимать собственную самооценку, после каких то поражений .Ваши отношения будут нести вам и радость и огорчения.Возможно он не может полностью пока взять на себя ответственность за ваши отношения, но вы как бы готовы ему прощать .


То есть я была для него только способом самоутвердиться, или его ещё что-то ко мне тянет или тянуло. В принципе, да, прощать я всегда и всем дорогим людям мне готова все.

Quote (Igolka)
9 Чаш+8 Жезлов+Королева Чаш возможно он понимает,что над отношениями надо работать, так как в одну минуту можно все потерять ,да и вы требуете видимо от него каких то решений и чувств и от вас как бы зависит очень много, видимо вы причина какого то разрыва между вами


Нет, решений я никаких не требовала, хотя у него могло сложиться это впечатление. Потому что я просила его ясности в чувствах. Мне нужен был ответ, стоит ли мне оставаться рядом с ним, нужна ли я ему, или я ухожу. Он ничего ясного сказать не мог. И видимо, это было вопринято, будто я требую. А причиной разрыва стало то, что его жена все узнала.

Quote (Igolka)
Королева Колес+Туз Кубков+Рыцарь Мечей-Скорей всего встреча будет но не принесет вам удовлетворения, это может быть выяснение отношений ,куча эмоций и даже секс,если хватит сил,но все это нестабильно , на нерве и омрачено недовольством с обоих сторон.Скорее всего вам нужна встреча ,а не ему-он как побаивается вашей реакции.Если сможете сдерживать свои эмоции , могут быть разовые недолгие встречи


Мне встреча не нужна. Вернее так, если ему встреча нужна, то и мне нужна. Если ему лучше без этого, то я не хочу встреч. Если ему все равно, есть я или нет в его жизни - я лучше уйду и пропаду из его жизни прямо сейчас. Мне этого хочется, но не могу этого сделать без ясности для себя.

Quote (Igolka)
9 Колес+Король Колес+9 Мечей -не думаю что итог вас порадует, но скорей всего или вы примите его условия и будете общаться,не так как вам хочется, а по другому перспектив на совместное будущее не вижу


А не так как мне хочется - это редкие любовные встречи? Я бы не отказалась от дружеского общения, но не знаю, возможно ли это для него.
Единственное, я так и не поняла, зачем ему встречи со мной. Так как я уже с ним прощалась, уже не ждала ничего, только успокоилась, а он вдруг предложил встречу. И говорил о будущих, но редких встречах сам. Вот зачем они ему?
Я просто очень хочу отпустить ситуацию, но не понимаю, что мешает...
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Поиск: