Igolka (7) - ON-LINE АКЦИИ - Работа с мастером: - Эзотерический форум о магии и таро






Главная | Эзотерический форум о магии и таро | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Igolka
IgolkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:04 | Сообщение # 91
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Chispita, какие вы девушки все смешные- он делает так как ему удобно, он что о вас думает., о том что вы тратите на него свое время, что вы хотите замуж. Вы полностью идете у него на поводу и так можно долго тянуть резину- ему то не капает над головой. Второе как можно дружить с человеком которого как бы любишь? Дружба и секс мне кажется понятия не совместимые. Не портите себе жизнь и ищите нормального мальчика, не отягощаемый карму себе и своим детям
 
ChispitaДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:48 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Igolka, нет, я искренне не понимаю, в чем может быть удобство для него подобных встреч (если был бы секс —поняла бы.) А так нет. И при чем здесь трата времени и замуж. Смешно хотеть замуж за человека, который уже изменчет жене, и думать, что он изменитмя. Меня всё устраивало, так как у меня были одновременно отношения и свобода, хоть он и пытался посягать, но по мелочи. По мелочи и меня некоторые вещи не устраивали. Но так случилось, что пришлось кое—что менять, вот меня и интересовало, что заставляет человека, с которым в отношениях поставлена точка, вновь идти на встречу, он же сам себе этим проблемы создать. А искать.. парень не вещь, чтобы его искать. Да и потом, всё мужики по сути одинаковы. Другие то тоже не станут думать о трате времени и замужестве, но речь не об этом.
Спасибо вам за расклад. Немного всё установилось по полочкам и теперь я, наверное, смогу перешагнуть через то, что для меня осталось непонятым. biggrin
 
NikaДата: Суббота, 20.10.2012, 18:06 | Сообщение # 93
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Igolka, доброе время суток.Можно и мне к вам на парочку вопросов?

Сообщение отредактировал Nika - Суббота, 20.10.2012, 18:06
 
IgolkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 19:31 | Сообщение # 94
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Nika, пишите smile
 
NikaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:48 | Сообщение # 95
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Благодарю Вас Igolka.
Вопросы написала в личку.
 
DerrtyДата: Понедельник, 22.10.2012, 05:43 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Igolka, здравствуйте! Можно мне к Вам вновь обратиться за помощью?
 
IgolkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:36 | Сообщение # 97
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Nika, Ленорман 78
1-9 Монет+Луна+Король Жезлов по этим картам не вижу получения либо эта ситуация будет зависеть от какого то мужчины ,который будет держать ситуацию в своих руках и который возможно будет вынуждать делать какие то выплаты, либо это будет своего рода игра ,обман -что человек пытается вам помочь ,а на деле ничего не будет.Поэтому самой надо не доверять ,а постараться контролировать ситуацию и тогда возможно повлиять на ситуацию и добиться желаемого
2 -10 Жезлов+7 Монет+3 Жезлов-я так понимаю у вас с ним тяжелые отношения вплоть до выяснения отношений.Видимо он имел относительно вас какой то интерес, но он не оправдался и очевидно теперь он хочет ограничить ваше пребывание у них дома, дабы никто не знал что между вами было и было ли вообще
3-4 Кубков+9 Жезлов+10 Монет а этот почему то показалось, что он более жадный и считает что вы зря может хлеб его едите и ничего не делаете в его доме и живете как балласт.Но по сути он к вам относится не плохо, разве только когда настроение портится и вы попадаете под горячую руку, так как старается сохранить свое добро
4-по поводу сестры Паж Кубков+Императрица+10 Монет- по этим картам не настраивает, возможно сестра знает его характер и возможно что то чувствует и хочет защитить свою семью
 
IgolkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:36 | Сообщение # 98
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Derrty, пишите
 
NikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:49 | Сообщение # 99
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (Igolka)
Nika, Ленорман 78
1-9 Монет+Луна+Король Жезлов по этим картам не вижу получения либо эта ситуация будет зависеть от какого то мужчины ,который будет держать ситуацию в своих руках и который возможно будет вынуждать делать какие то выплаты, либо это будет своего рода игра ,обман -что человек пытается вам помочь ,а на деле ничего не будет.Поэтому самой надо не доверять ,а постараться контролировать ситуацию и тогда возможно повлиять на ситуацию и добиться желаемого -тут получается странно, пока ничего не могу сказать.Возможно можно переспросить и получу ли я ее в 2013 году?
2 -10 Жезлов+7 Монет+3 Жезлов-я так понимаю у вас с ним тяжелые отношения вплоть до выяснения отношений.Видимо он имел относительно вас какой то интерес, но он не оправдался и очевидно теперь он хочет ограничить ваше пребывание у них дома, дабы никто не знал что между вами было и было ли вообще - не знаю, касаетльно ограничить, но у них не була уже больше годо или около двух лет дома.поэтому что он хочет ограничить, не пойму)) кроме всего, между нами ничего не было никогда вообще, я вообще с ним так особо и не общаласьь, кроме здрасте-досвидания. Тогда возможно целесообразно спросить о его чувствах ко мне, может это что-то прояснит.
3-4 Кубков+9 Жезлов+10 Монет а этот почему то показалось, что он более жадный и считает что вы зря может хлеб его едите и ничего не делаете в его доме и живете как балласт.Но по сути он к вам относится не плохо, разве только когда настроение портится и вы попадаете под горячую руку, так как старается сохранить свое добро - в его/их доме вообще не была уже очень давно и совершенно странно, что карты показали балласт, вот тут какая-то уж точно ошибка вышла или в толковании или .. Под руку никогда не попадалась и добро никогда не делили
4-по поводу сестры Паж Кубков+Императрица+10 Монет- по этим картам не настраивает, возможно сестра знает его характер и возможно что то чувствует и хочет защитить свою семью
- интерессно, что имеется ввиду, что-то чувствует, что именно за чувства, которые так толкают ее на защиту, защиту от кого или чего?


Сообщение отредактировал Nika - Понедельник, 22.10.2012, 16:49
 
IgolkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:03 | Сообщение # 100
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Nika, тогда я не понимаю суть ваших вопросов- если ничего нет зачем вопрос задавать cry
 
NikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:08 | Сообщение # 101
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
В смысле, если ничего нет, то незачем задавать вопросы?? я не поняла вашей мысли?А что вы имете ввиду, по "ничего нет"?
 
NikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:10 | Сообщение # 102
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Вопрос был задан с той целью, чтобы понять некоторые моменты в отношениях, которые к сожеланию так и не получилось понять, потому, что с того, что показали карты, не могу докумекать, что имеется ввиду, даже прокомментировать.
НИ касаетльно первого и ни второго человека, ничего не понятно.
Вероятно были значения карт истолкованны как-то не совсем так.Я не знаю.я только написала то, как ситуация есть.
 
IgolkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:49 | Сообщение # 103
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Nika, значит делайте вывод вы не очень желательный гость в их семьях
 
mari88Дата: Понедельник, 22.10.2012, 18:55 | Сообщение # 104
Проживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Igolka, можно задать Вам вопрос?
 
NikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 18:58 | Сообщение # 105
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (Igolka)
Nika, значит делайте вывод вы не очень желательный гость в их семьях

Ну верно так. Вот только бы понять от чего)))
 
Эзотерический форум о магии и таро » ON-LINE АКЦИИ » Работа с мастером: » Igolka (вопросы быта, работы, взаимоотношений)
Поиск: